«Балтийский дом» объявляет юбилейную fix price на билеты
26 октября Театр-фестиваль «Балтийский дом» празднует 80-летие со дня своего основания, и в честь юбилея делает подарок всем, кто хочет присоединиться к празднованию. 12 октября театр объявляет днем юбилейной цены на билеты.
12 октября с 12.00 до 20.00 в кассе Театра-фестиаваля «Балтийский дом», театральных кассах «Дирекции театрально-зрелищных касс» и кассах «Кассир.ру», а также на сайтах указанных театральных касс и сайте театра желающие смогут приобрести билеты на вечерние спектакли Большой сцены театра (за исключением гастрольных коллективов) по единой цене билета на любой ряд, место и спектакль – 500 рублей.

Сцена из мюзикла "Шерлок Холмс": знаменитого сыщика играет выдающийся литовский актер Владас Багдонас
Фото: baltic-house.ru
Юбилейная цена действует на спектакли Большой сцены с 12 октября по 12 ноября включительно.
Фонтанка.ру
Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 августа 2026 - Трюм и первый железный занавес: в день своего 270-летия Александринский театр провел экскурсию по закулисью
- 28 августа 2026 - Эрмитаж 1 сентября примет бесплатно школьных учителей
- 28 августа 2026 - Безруков объединит Московский губернский театр со МХАТом имени Горького
- 28 августа 2026 - Из Музея прикладного искусства в Вене украли бриллиантовое колье египетской королевы
- 07 августа 2026 - В Петербурге готовятся наблюдать солнечное затмение — чтобы его увидеть, нужно постараться
Статьи
-
27 августа 2026, 14:01На экраны выходит «Пентхаус» — первый англоязычный фильм режиссёра Степана Бурнашева, одной из главных звезд «якутской волны» («Айта»). «Пентхаус» поначалу кажется традиционным якутским фолк-хоррором, вышедшим на международный простор — но впоследствии оказывается чем-то совсем другим. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и делится впечатлениями.
-
26 августа 2026, 20:20В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.
-
26 августа 2026, 13:48
-
28 августа 2026, 16:05
-
28 августа 2026, 08:00