Борис Эйфман ответит на вопросы балетоманов в ЕСОДе

07 октября 2016, 17:05
Версия для печати Версия для печати

Народный артист России Борис Эйфман проведет встречу с публикой 10 октября в 19.00 в Доме еврейской культуры ЕСОД. Он расскажет о своем творчестве, работах Академического Театра балета Бориса Эйфмана и ближайших планах.



Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Горожане из первых уст узнают, как рождаются балеты и какие мысли в них старался вкладывать постановщик, а также смогут задать ему свои вопросы. Кроме того, аудитории покажут отрывки из документального фильма «Борис Эйфман — человек, который осмелился».

Вход на встречу платный — но при этом половина средств от продажи билетов будут переданы в фонд JEFS и фонд благотворительной программы «Рахамим» (в переводе с иврита – «милосердие») Большой хоральной синагоги. Дополнительную информацию ищите на странице мероприятия.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>