Борис Эйфман ответит на вопросы балетоманов в ЕСОДе

07 октября 2016, 17:05
Версия для печати Версия для печати

Народный артист России Борис Эйфман проведет встречу с публикой 10 октября в 19.00 в Доме еврейской культуры ЕСОД. Он расскажет о своем творчестве, работах Академического Театра балета Бориса Эйфмана и ближайших планах.



Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Горожане из первых уст узнают, как рождаются балеты и какие мысли в них старался вкладывать постановщик, а также смогут задать ему свои вопросы. Кроме того, аудитории покажут отрывки из документального фильма «Борис Эйфман — человек, который осмелился».

Вход на встречу платный — но при этом половина средств от продажи билетов будут переданы в фонд JEFS и фонд благотворительной программы «Рахамим» (в переводе с иврита – «милосердие») Большой хоральной синагоги. Дополнительную информацию ищите на странице мероприятия.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?

29 октября на экраны выходит драма «Фьорд» румынского режиссера Кристиана Мунджиу, победившая в этом году на Каннском фестивале. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и попробовал разобраться, почему картина о столкновении культур и систем ценностей заслужила «Золотую пальмовую ветвь».

Статьи

>