Борис Эйфман ответит на вопросы балетоманов в ЕСОДе
Народный артист России Борис Эйфман проведет встречу с публикой 10 октября в 19.00 в Доме еврейской культуры ЕСОД. Он расскажет о своем творчестве, работах Академического Театра балета Бориса Эйфмана и ближайших планах.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Горожане из первых уст узнают, как рождаются балеты и какие мысли в них старался вкладывать постановщик, а также смогут задать ему свои вопросы. Кроме того, аудитории покажут отрывки из документального фильма «Борис Эйфман — человек, который осмелился».
Вход на встречу платный — но при этом половина средств от продажи билетов будут переданы в фонд JEFS и фонд благотворительной программы «Рахамим» (в переводе с иврита – «милосердие») Большой хоральной синагоги. Дополнительную информацию ищите на странице мероприятия.
Фонтанка.ру
Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
- 19 октября 2026 - Георгия Штиля и Татьяну Парфенову наградили Царскосельской художественной премией