Отечественный «Дуэлянт» возглавил российский прокат
Отечественная драма «Дуэлянт» за минувший уик-энд собрала 150 миллионов рублей, обойдя анимационную полнометражку «Аисты» и американский фильм-катастрофу «Глубоководный горизонт».
Общий бюджет фильма «Дуэлянт» составил 725 миллионов рублей, и продюсер Александр Роднянский с уверенностью говорит о том, что рассчитывает на сборы от проката не менее 500 миллионов.
Дистрибьютер фильма – компания WDSSPR – опубликовала свое мнение о прокатной судьбе «Дуэлянта», высказавшись с том духе, что этот фильм ожидает судьба других успешных российских кинопроектов, которые постепенно, а не стремительно, набирали обороты в прокате.
Напоним, что фильм «Дуэлянт» снял успешный российский режиссер Алексей Мизгирев, в картине зняты артисты Владимир Машков, Павел Федоров, Александр Яценко и другие.
Рецензию "Фонтанки" на фильм читайте здесь.
Фонтанка.ру
Куда пойти 30 октября — 1 ноября: день рождения Бутмана, кружение дервишей и выставка о витражах в Эрмитаже
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
Статьи
-
28 октября 2026, 18:42Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.
-
22 октября 2026, 19:40
-
19 октября 2026, 20:30
-
17 октября 2026, 12:16