Бриджит Джонс «заработала» 67 миллионов долларов
Подведены первые итоги проката третьей части эпопеи про невезучую толстушку Бриджит Джонс. По подсчетам Screen Daily, за первые 11 дней после выхода на широкие экраны комедия с Рене Зеллвегер, Колином Фертом и Патриком Демпси собрала 67,1 миллионов долларов в международном прокате. При этом в ряде стран эти выходные для проката «Бриджит Джонс-3» были первыми, а, например, в Бразилии, Южной Корее и Малайзии фильм выйдет и вовсе только через несколько дней.
По предварительным данным портала kinobusiness.com, сборы фильма в России уже составили 167,9 миллионов рублей. Из них 49,8 миллионов — за минувший уик-энд. Лидером сборов этого уик-энда стала лента «Великолепная семерка» – за 22-25 сентября она «заработала» в России 121,8 миллион рублей.
Фонтанка.ру
Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 19 января 2026 - У закрывшегося издательства Popcorn Books появился преемник
- 16 января 2026 - Комитет по культуре и Михайловский театр подтвердили расставание с Кехманом
- 16 января 2026 - Группа «Аквариум» выпустила первый альбом новых песен с 2022 года
- 15 января 2026 - Адвокат Бутягина подал ходатайство об отводе судьи: ранее тот отпустил обвиняемого в подрыве «Северных потоков»
- 15 января 2026 - Бутягин в польском суде заявил, что выдача Украине создаст угрозу для его жизни