Бриджит Джонс «заработала» 67 миллионов долларов

26 сентября 2016, 13:19
Версия для печати Версия для печати

Подведены первые итоги проката третьей части эпопеи про невезучую толстушку Бриджит Джонс. По подсчетам Screen Daily, за первые 11 дней после выхода на широкие экраны комедия с Рене Зеллвегер, Колином Фертом и Патриком Демпси собрала 67,1 миллионов долларов в международном прокате. При этом в ряде стран эти выходные для проката «Бриджит Джонс-3» были первыми, а, например, в Бразилии, Южной Корее и Малайзии фильм выйдет и вовсе только через несколько дней.

По предварительным данным портала kinobusiness.com, сборы фильма в России уже составили 167,9 миллионов рублей. Из них 49,8 миллионов — за минувший уик-энд. Лидером сборов этого уик-энда стала лента «Великолепная семерка» – за 22-25 сентября она «заработала» в России 121,8 миллион рублей.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>