Опубликован трейлер новой криминальной драмы с Майклом Фассбендером
Студия А2 опубликовала трейлер картины режиссера Адама Смита "Должники наши", которая была представлена на недавно закончившемся кинофестивале в Торонто. В главной роли занят дважды номинант на премию "Оскар" Майкл Фассбендер, который играет персонажа по имени Чад Катлер, являющегося выходцем из семьи преступников.
Главой преступного клана является его отец (в этой роли занят Брендан Глисон, известный своими работами в фильмах "Храброе сердце", "Холодная гора", "В Брюгге" и в серии картин про Гарри Поттера). Глава семейства желает, чтобы преступное ремесло передавалось по наследству, а герой Фассбендера пытается избавить от этой участи своего любимого сына.
Лента выйдет в прокат в январе будущего года.
Фонтанка.ру
«Патефоны доводили соседей до бешенства»: историк — о судьбе старинных петербургских дач
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 сентября 2026 - По Елагину острову бродил четырехметровый Лев Толстой
- 06 сентября 2026 - Роспотребнадзор нашел нарушения у организатора концертов Канье Уэста
- 06 сентября 2026 - Стал известен автор текста «Тотального диктанта» — 2027 и его тема. Петербуржцам она близка
- 06 сентября 2026 - Из Петербурга стартовал «Книжный поезд»
- 04 сентября 2026 - «Подписные издания» отмечают 100-летие на плаву
Статьи
-
03 сентября 2026, 16:05На втором этаже Мраморного дворца, в залах, которые традиционно занимал Музей Людвига в Русском музее, на время «гастролей» дара Петере и Ирене Людвиг в Москве расположилась выставка к 125-летию Николая Акимова (1901 — 1968). Ленинградский режиссер и художник представлен в первую очередь как рисовальщик
-
31 августа 2026, 18:00
-
04 сентября 2026, 08:00