Опубликован трейлер новой криминальной драмы с Майклом Фассбендером

25 сентября 2016, 03:34
Версия для печати Версия для печати

Студия А2 опубликовала трейлер картины режиссера Адама Смита "Должники наши", которая была представлена на недавно закончившемся кинофестивале в Торонто. В главной роли занят дважды номинант на премию "Оскар" Майкл Фассбендер, который играет персонажа по имени Чад Катлер, являющегося выходцем из семьи преступников.

Главой преступного клана является его отец (в этой роли занят Брендан Глисон, известный своими работами в фильмах "Храброе сердце", "Холодная гора", "В Брюгге" и в серии картин про Гарри Поттера). Глава семейства желает, чтобы преступное ремесло передавалось по наследству, а герой Фассбендера пытается избавить от этой участи своего любимого сына.

Лента выйдет в прокат в январе будущего года.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Дайте нам предметы XV века». Как в XX веке музейные экспонаты снимались в кино и почему это было нормально

Можно бесконечно спорить о достоверности реквизита в современных киноблокбастерах, но знаете ли вы, что несколько десятилетий назад в отечественном кино использовали настоящие музейные предметы? Как тебе такое, Кристофер Нолан?

Статьи

>