Опубликован трейлер новой криминальной драмы с Майклом Фассбендером

25 сентября 2016, 03:34
Версия для печати Версия для печати

Студия А2 опубликовала трейлер картины режиссера Адама Смита "Должники наши", которая была представлена на недавно закончившемся кинофестивале в Торонто. В главной роли занят дважды номинант на премию "Оскар" Майкл Фассбендер, который играет персонажа по имени Чад Катлер, являющегося выходцем из семьи преступников.

Главой преступного клана является его отец (в этой роли занят Брендан Глисон, известный своими работами в фильмах "Храброе сердце", "Холодная гора", "В Брюгге" и в серии картин про Гарри Поттера). Глава семейства желает, чтобы преступное ремесло передавалось по наследству, а герой Фассбендера пытается избавить от этой участи своего любимого сына.

Лента выйдет в прокат в январе будущего года.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица

В наступающие длинные выходные Петербург устремляется к весне. Гуляем по городу с его исследователями, восхищаемся золотым сиянием в пригородах и едим блины в честь Масленицы.

Статьи

>