Петербуржцы выберут поэтического президента России

23 сентября 2016, 17:46
Версия для печати Версия для печати

=Сегодня, 23 сентября, в афише Центра искусства и музыки Библиотеки им. В.В. Маяковского – выборы. Причем ни больше ни меньше как президента России, вот только с оговоркой: поэтического.

Как и в случае с обычными выборами, организаторы планируют провести голосование. Кандидатов — трое: это поэты Даниил Соколов, Джамиль Нилов и Евгения Удальцова. И опять-таки, как в случае с нормальными выборами, вход будет свободный.

«От вашего выбора зависит, чья поэтическая программа будет главной в стране до следующих выборов», – подчеркивают организаторы. И зачем-то просят всех дам приходить в красном, обещая взамен сюрприз.

Начало «выборов» в 19.00, трансляция с избирательного участка будет организована в группе: https://vk.com/konshakovgames

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>