Петербуржцы выберут поэтического президента России
=Сегодня, 23 сентября, в афише Центра искусства и музыки Библиотеки им. В.В. Маяковского – выборы. Причем ни больше ни меньше как президента России, вот только с оговоркой: поэтического.
Как и в случае с обычными выборами, организаторы планируют провести голосование. Кандидатов — трое: это поэты Даниил Соколов, Джамиль Нилов и Евгения Удальцова. И опять-таки, как в случае с нормальными выборами, вход будет свободный.
«От вашего выбора зависит, чья поэтическая программа будет главной в стране до следующих выборов», – подчеркивают организаторы. И зачем-то просят всех дам приходить в красном, обещая взамен сюрприз.
Начало «выборов» в 19.00, трансляция с избирательного участка будет организована в группе: https://vk.com/konshakovgames
Фонтанка.ру
Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44