Петербуржцы выберут поэтического президента России

23 сентября 2016, 17:46
Версия для печати Версия для печати

=Сегодня, 23 сентября, в афише Центра искусства и музыки Библиотеки им. В.В. Маяковского – выборы. Причем ни больше ни меньше как президента России, вот только с оговоркой: поэтического.

Как и в случае с обычными выборами, организаторы планируют провести голосование. Кандидатов — трое: это поэты Даниил Соколов, Джамиль Нилов и Евгения Удальцова. И опять-таки, как в случае с нормальными выборами, вход будет свободный.

«От вашего выбора зависит, чья поэтическая программа будет главной в стране до следующих выборов», – подчеркивают организаторы. И зачем-то просят всех дам приходить в красном, обещая взамен сюрприз.

Начало «выборов» в 19.00, трансляция с избирательного участка будет организована в группе: https://vk.com/konshakovgames

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Данте, Хандке, Мандельштам: путешествие по кругам ада от Касторфа

Белградский драмтеатр привез пятичасовой спектакль маститого немецкого режиссера Франка Касторфа по мотивам «Божественной комедии» Данте. «Фонтанка» заглянула в ад с игровыми автоматами и девочками, где с поэмой XIV века сошлись Knockin' on Heaven's Door, «От заката до рассвета» и Дарт Вейдер.

Статьи

>