В Ботанический сад придет «Фестиваль Этого»

16 сентября 2016, 20:26
Версия для печати Версия для печати

Отправившись воскресным вечером погулять в Ботаническом саду, горожане смогут стать зрителями показов современной анимации, созданной нашими соседями по Балтийскому морю. Сеансы в рамках «Фестиваля Этого» начнутся 18 сентября с 16.00 в Актовом зале.

Непосредственно в 16.00 зрители смогут познакомиться с фильмами выпускников Эстонской академии искусств в рамках программы «Северные пегасы», а в 18.00 стартует двухчасовой показ современной финской анимации.

Посетить сеансы можно будет бесплатно, по предварительной регистрации на сайте.

«Фестиваль Этого» объединяет показы короткометражных мультфильмов, образовательные программы, концерты, выставки и перформансы. Мероприятия под эгидой фестиваля проходят до 24 сентября.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>