В Ботанический сад придет «Фестиваль Этого»

16 сентября 2016, 20:26
Версия для печати Версия для печати

Отправившись воскресным вечером погулять в Ботаническом саду, горожане смогут стать зрителями показов современной анимации, созданной нашими соседями по Балтийскому морю. Сеансы в рамках «Фестиваля Этого» начнутся 18 сентября с 16.00 в Актовом зале.

Непосредственно в 16.00 зрители смогут познакомиться с фильмами выпускников Эстонской академии искусств в рамках программы «Северные пегасы», а в 18.00 стартует двухчасовой показ современной финской анимации.

Посетить сеансы можно будет бесплатно, по предварительной регистрации на сайте.

«Фестиваль Этого» объединяет показы короткометражных мультфильмов, образовательные программы, концерты, выставки и перформансы. Мероприятия под эгидой фестиваля проходят до 24 сентября.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 20 — 22 марта: прощальная вечеринка на «Катке у Флагштока», премьера в БДТ и «Землетрясение» в Доме Радио

На этих выходных погружаемся в исследование андеграундного и уличного искусства сразу на нескольких площадках, слушаем «Истории любви» на гастрольных спектаклях МХТ им. А. П. Чехова и не пропускаем фестиваль иностранного кино.

Статьи

>