Росфото введет бесплатные дни для всех и начнет брать плату со студентов
Государственный музейно-выставочный центр «Росфото» с 1 октября меняет порядок взимания платы за вход с различных категорий посетителей. Хорошая новость состоит в том, что в определенные дни там будут бесплатно принимать любые категории граждан. Прийти и осмотреть текущие выставки, не доставая кошелька, можно будет 5 и 20 числа каждого месяца.
А вот студентам очной формы обучения, наоборот, не повезло: с 1 октября вход для них станет платным — правда, билеты все равно будут чуть дешевле, чем для остальных: 100 рублей против 150.
Изменится и сам список льготных категорий граждан. Подробности можно узнать на сайте выставочного центра.
В настоящее время в центре проходят выставки «Армения по Мандельштаму. Фотографии Армении начала ХХ века», «Александр Устинов: контрольные отпечатки» и «Стоп-кадр: советские фильмы в рекламных фотографиях».
Алина Циопа, Фонтанка.ру
Из калмыцких степей к папе римскому. В Михайловском замке показывают виртуозного рисовальщика Алексея Егорова
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
Статьи
-
11 февраля 2026, 16:40
-
09 февраля 2026, 21:54
-
13 февраля 2026, 14:32