«Фестиваль фудтраков» впервые в «Жемчужной Плазе»
9 – 11 сентября и 16 – 18 сентября в торговом центре «Жемчужная Плаза» на Петергофском шоссе, 51А пройдет «Фестиваль фудтраков», организованный в сотрудничестве с компанией RestoFest.
Время работы фестиваля – с 10.00 до 22.00. Мероприятие пройдет на парковке торгового центра у Матисова канала. Вход бесплатный для всех.
Фудтраки – это яркие фургоны с недорогим и оригинальным стритфудом, которые свободно перемещаются по городу. Гости фестиваля смогут попробовать вкусную и оригинальную еду, которую просто так в городе не найти. Во время фестиваля будет также работать гастрономический маркет – ярмарка деликатесов, а еще – мастер-классы, игротека и многое другое.
Необычный дизайн фудтраков, яркая музыкальная и развлекательная программа, творческая атмосфера праздника и прекрасные виды на исторический Матисов канал – отличный повод провести пару уикэндов в «Жемчужной Плазе».
Среди участников фестиваля – проекты сербской кухни UKUSNO, питерская сеть фаст-фуд-шедевров «Без Адреса», UmamiTruck, а также другие фургоны с «быстрой едой». Оригинальный стритфуд стал очень популярен среди жителей мегаполисов. Именно поэтому «Жемчужная Плаза» организует такое мероприятие для посетителей, которые хотят быть в курсе модных гастрономических тенденций и желают попробовать что-то вкусное и необычное.
ТЦ «Жемчужная Плаза»
Петергофское шоссе, 51А
9-11 сентября 2016
16-18 сентября 2016
С 10.00 до 22.00
Вход бесплатный
"На правах рекламы"
Тайны забытой империи, апокалипсис и мистификации. О чем расскажут в своих лекториях Эрмитаж и Русский музей?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 16 сентября 2026 - Третьяковская галерея прокомментировала изъятие «Троицы» Рублева из храма в мастерские
- 15 сентября 2026 - В Ораниенбаумском саду открыли памятник Кириллу Лаврову
- 14 сентября 2026 - Форум объединенных культур опубликовал деловую программу и имена спикеров
- 14 сентября 2026 - Эрмитаж меняет подсветку — для этого ему придется немного побыть в темноте
- 10 сентября 2026 - Лев Додин рассказал о планах МДТ на театральный сезон 2026-2027
Статьи
-
12 сентября 2026, 21:56На экранах — «Надежда», блокбастер корейского режиссёра На Хон-джина о нашествии инопланетян. Почти трехчасовое полотно встретило сложный прием: критика отреагировала, в основном, восторженно. Зато на Каннском фестивале, где проходила премьера фильма, многие покинули зал, не досмотрев кино до конца. «Фонтанка» ознакомилась с «Надеждой» и рассказывает, на что же тут может надеяться зритель.
-
08 сентября 2026, 13:48
-
06 сентября 2026, 11:40
-
11 сентября 2026, 08:00
-
04 сентября 2026, 08:00