«Фестиваль фудтраков» впервые в «Жемчужной Плазе»
9 – 11 сентября и 16 – 18 сентября в торговом центре «Жемчужная Плаза» на Петергофском шоссе, 51А пройдет «Фестиваль фудтраков», организованный в сотрудничестве с компанией RestoFest.
Время работы фестиваля – с 10.00 до 22.00. Мероприятие пройдет на парковке торгового центра у Матисова канала. Вход бесплатный для всех.
Фудтраки – это яркие фургоны с недорогим и оригинальным стритфудом, которые свободно перемещаются по городу. Гости фестиваля смогут попробовать вкусную и оригинальную еду, которую просто так в городе не найти. Во время фестиваля будет также работать гастрономический маркет – ярмарка деликатесов, а еще – мастер-классы, игротека и многое другое.
Необычный дизайн фудтраков, яркая музыкальная и развлекательная программа, творческая атмосфера праздника и прекрасные виды на исторический Матисов канал – отличный повод провести пару уикэндов в «Жемчужной Плазе».
Среди участников фестиваля – проекты сербской кухни UKUSNO, питерская сеть фаст-фуд-шедевров «Без Адреса», UmamiTruck, а также другие фургоны с «быстрой едой». Оригинальный стритфуд стал очень популярен среди жителей мегаполисов. Именно поэтому «Жемчужная Плаза» организует такое мероприятие для посетителей, которые хотят быть в курсе модных гастрономических тенденций и желают попробовать что-то вкусное и необычное.
ТЦ «Жемчужная Плаза»
Петергофское шоссе, 51А
9-11 сентября 2016
16-18 сентября 2016
С 10.00 до 22.00
Вход бесплатный
"На правах рекламы"
Самые ожидаемые выставки 2025 года в Петербурге: Микеланджело, Ар Деко, «Лапа на счастье»
Новости
- 15 января 2025 - «Манежу» передали здание на канале Грибоедова
- 15 января 2025 - Из новой экспозиции Музея Москвы убрали тексты про репрессии
- 15 января 2025 - В Царском Селе завершили реставрацию Императорской фермы и готовят «Crypto / Ферму»
- 14 января 2025 - В Петергофе простились с бывшим директором Еленой Кальницкой
- 13 января 2025 - «Это проблемный объект». Директор РНБ рассказал о реставрации здания на Фонтанке