«Фестиваль фудтраков» впервые в «Жемчужной Плазе»
9 – 11 сентября и 16 – 18 сентября в торговом центре «Жемчужная Плаза» на Петергофском шоссе, 51А пройдет «Фестиваль фудтраков», организованный в сотрудничестве с компанией RestoFest.
Время работы фестиваля – с 10.00 до 22.00. Мероприятие пройдет на парковке торгового центра у Матисова канала. Вход бесплатный для всех.
Фудтраки – это яркие фургоны с недорогим и оригинальным стритфудом, которые свободно перемещаются по городу. Гости фестиваля смогут попробовать вкусную и оригинальную еду, которую просто так в городе не найти. Во время фестиваля будет также работать гастрономический маркет – ярмарка деликатесов, а еще – мастер-классы, игротека и многое другое.
Необычный дизайн фудтраков, яркая музыкальная и развлекательная программа, творческая атмосфера праздника и прекрасные виды на исторический Матисов канал – отличный повод провести пару уикэндов в «Жемчужной Плазе».
Среди участников фестиваля – проекты сербской кухни UKUSNO, питерская сеть фаст-фуд-шедевров «Без Адреса», UmamiTruck, а также другие фургоны с «быстрой едой». Оригинальный стритфуд стал очень популярен среди жителей мегаполисов. Именно поэтому «Жемчужная Плаза» организует такое мероприятие для посетителей, которые хотят быть в курсе модных гастрономических тенденций и желают попробовать что-то вкусное и необычное.
ТЦ «Жемчужная Плаза»
Петергофское шоссе, 51А
9-11 сентября 2016
16-18 сентября 2016
С 10.00 до 22.00
Вход бесплатный
"На правах рекламы"
«Патефоны доводили соседей до бешенства»: историк — о судьбе старинных петербургских дач
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 сентября 2026 - По Елагину острову бродил четырехметровый Лев Толстой
- 06 сентября 2026 - Роспотребнадзор нашел нарушения у организатора концертов Канье Уэста
- 06 сентября 2026 - Стал известен автор текста «Тотального диктанта» — 2027 и его тема. Петербуржцам она близка
- 06 сентября 2026 - Из Петербурга стартовал «Книжный поезд»
- 04 сентября 2026 - «Подписные издания» отмечают 100-летие на плаву
Статьи
-
03 сентября 2026, 16:05На втором этаже Мраморного дворца, в залах, которые традиционно занимал Музей Людвига в Русском музее, на время «гастролей» дара Петере и Ирене Людвиг в Москве расположилась выставка к 125-летию Николая Акимова (1901 — 1968). Ленинградский режиссер и художник представлен в первую очередь как рисовальщик
-
31 августа 2026, 18:00
-
04 сентября 2026, 08:00