На сайте "Аукцыона" появится новый альбом Леонида Федорова
29 марта в 18.00 на официальном сайте группы «Аукцыон» появится новый альбом ее лидера Леонида Федорова «Если его нет».
Это семнадцатый сольный студийный альбом Федорова. В него вошли девять треков, записанных с постоянным партнером Федорова Владимиром Волковым («Волковтрио») — восемь новых композиций и новая версия песни «Конь унес любимого» на стихи Анри Волохонского.
«Всего понемногу — три песни на стихи Озерского, две на стихи Андрея Смурова, одна песня на текст Анри Волохонского и одна — Константина Вагинова», — уточнил Федоров в интервью «Газете.ру».
Он также сообщил, что замысел нового альбома родился еще во время работы над пластинкой «Аукцыона» «Юла» (2011), в которую предполагалось включить одну из песен («Домой»), которые теперь выходят на диске «Если его нет».
«Это альбом про Питер, про ощущение от этого города. Я же из Питера сам, но не живу там вот уже десять лет; Волков и сейчас там живет. Вот на этом все: один смотрит со стороны, другой изнутри. Я город хорошо помню, но... стал забывать, конечно, что-то: улицы какие-то не всегда вспоминаю, где находятся», — добавил музыкант.
Источник: Colta.ru
Жена не рукавица: Лиза Моряк исполняет супружеский долг в «Сказке о царе Салтане» Сарика Андреасяна
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
Статьи
-
02 февраля 2026, 15:57
-
01 февраля 2026, 01:53