Опубликован трейлер, в котором Наоми Уоттс погружается в мир кошмаров
Студия Люка Бессона EuropaCorp обнародовала трейлер психологического триллера "Взаперти", главную роль в котором исполнила Наоми Уоттс. Актриса играет роль овдовевшего врача-психотерапевта, которая живет в пригородном лесу в Новой Англии. Одним из ее клиентов, которых она принимает на дому, становится мальчик со сложным поведением. Однажды во время сеанса он покидает дом врача и пропадает в пурге. Героиня Наоми Уоттс пытается спасти его, но начинает видеть кошмары: ей кажется, что погибающий пациент открыл на нее охоту.
Картину снял режиссер Фэррен Блэкберн ("Лютер", "Выжившие") по мотивам повести Кристины Ходсон "Черный список". Фильм, в котором также снялись Оливер Платт ("Время убивать", "Честная куртизанка") и Джейкоб Тремблэ ("Комната", "Последний человек на Земле"), выйдет в прокат 11 ноября.
Фонтанка.ру
Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 ноября 2026 - Стало известно, кого россияне считают лучшим певцом. И это не Шаман
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
Статьи
-
02 ноября 2026, 19:15Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.
-
28 октября 2026, 18:42Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.
-
26 октября 2026, 14:36
-
25 октября 2026, 20:18
-
22 октября 2026, 19:40