Энн Хэтэуэй расскажет на экране о сложностях материнства

01 сентября 2016, 01:01
Версия для печати Версия для печати

Голливудская звезда объявила о возвращении в профессию после рождения ребенка. Как сообщает The Variety, Энн Хэтэуэй не только снимется в экранизации повести американской актрисы и сценаристки Дженни Моллен, но и станет продюсером картины.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Фото: kinopoisk.ru


Сама повесть называется "Живи быстро, умри красивой" и посвящена ситуации, которую пережила Хэтэуэй: героиня произведения выходит замуж и становится матерью, что приводит к изменению всей ее жизни. Повесть была опубликована в Нью-Йорк таймс и вызвала большой читательский интерес. Съемки картины начнутся в конце нынешнего октября.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>