Энн Хэтэуэй расскажет на экране о сложностях материнства
01 сентября 2016, 01:01
Версия для печати
Голливудская звезда объявила о возвращении в профессию после рождения ребенка. Как сообщает The Variety, Энн Хэтэуэй не только снимется в экранизации повести американской актрисы и сценаристки Дженни Моллен, но и станет продюсером картины.

Энн Хэтэуэй
Фото: kinopoisk.ru
Сама повесть называется "Живи быстро, умри красивой" и посвящена ситуации, которую пережила Хэтэуэй: героиня произведения выходит замуж и становится матерью, что приводит к изменению всей ее жизни. Повесть была опубликована в Нью-Йорк таймс и вызвала большой читательский интерес. Съемки картины начнутся в конце нынешнего октября.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине
03 июля 2026, 08:00
В первые выходные июля слушаем джаз у стен Михайловского замка, узнаем больше о Достоевском и его героях, слушаем дебаты от «Ученых против мифов» и смотрим на бонсаи в Ботаническом саду. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44