Энн Хэтэуэй расскажет на экране о сложностях материнства
01 сентября 2016, 01:01
Версия для печати
Голливудская звезда объявила о возвращении в профессию после рождения ребенка. Как сообщает The Variety, Энн Хэтэуэй не только снимется в экранизации повести американской актрисы и сценаристки Дженни Моллен, но и станет продюсером картины.

Энн Хэтэуэй
Фото: kinopoisk.ru
Сама повесть называется "Живи быстро, умри красивой" и посвящена ситуации, которую пережила Хэтэуэй: героиня произведения выходит замуж и становится матерью, что приводит к изменению всей ее жизни. Повесть была опубликована в Нью-Йорк таймс и вызвала большой читательский интерес. Съемки картины начнутся в конце нынешнего октября.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 22–24 мая: День рождения Бродского, парад ретро-транспорта, фестивали мороженого, сирени и ремесел
22 мая 2026, 08:00
На этих выходных город буквально закипит от количества крупномасштабных событий: отправляемся на Фестиваль мороженого и пробуем джелато с самыми нестандартными вкусами, говорим о книгах с писателями на Международном книжном салоне, исследуем тайны Коломны и не пропускаем День фехтовальщика. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского
- 22 мая 2026 - Группа КИНО взяла под опеку шпорцевую кукушку
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»