Энн Хэтэуэй расскажет на экране о сложностях материнства

01 сентября 2016, 01:01
Версия для печати Версия для печати

Голливудская звезда объявила о возвращении в профессию после рождения ребенка. Как сообщает The Variety, Энн Хэтэуэй не только снимется в экранизации повести американской актрисы и сценаристки Дженни Моллен, но и станет продюсером картины.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Фото: kinopoisk.ru


Сама повесть называется "Живи быстро, умри красивой" и посвящена ситуации, которую пережила Хэтэуэй: героиня произведения выходит замуж и становится матерью, что приводит к изменению всей ее жизни. Повесть была опубликована в Нью-Йорк таймс и вызвала большой читательский интерес. Съемки картины начнутся в конце нынешнего октября.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Одиночество в кубе. В кинотеатрах — каннская драма с о подноготной строительства Большой арки Дефанс

На экраны вышла историческая драма «Большая арка» о возведении одной из ключевых достопримечательностей Парижа — арки в районе Дефанс. Кино вошло в программу «Особый взгляд» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, в главных ролях — Клас Банг и Ксавье Долан. Корреспондент «Фонтанки» посмотрел фильм и выяснил, что история про бетон и стекло тоже может быть душераздирающей.

Статьи

>