Энн Хэтэуэй расскажет на экране о сложностях материнства

01 сентября 2016, 01:01
Версия для печати Версия для печати

Голливудская звезда объявила о возвращении в профессию после рождения ребенка. Как сообщает The Variety, Энн Хэтэуэй не только снимется в экранизации повести американской актрисы и сценаристки Дженни Моллен, но и станет продюсером картины.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Фото: kinopoisk.ru


Сама повесть называется "Живи быстро, умри красивой" и посвящена ситуации, которую пережила Хэтэуэй: героиня произведения выходит замуж и становится матерью, что приводит к изменению всей ее жизни. Повесть была опубликована в Нью-Йорк таймс и вызвала большой читательский интерес. Съемки картины начнутся в конце нынешнего октября.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>