Cinemax выпустит сериал по неопубликованной повести Брюса Ли

01 сентября 2016, 00:58
Версия для печати Версия для печати

Американская кабельная сеть Cinemax объявила о выходе сериала "Воин", снятого по ранее не публиковавшемуся произведению Брюса Ли. Производство пилотной серии уже завершено, сообщает Deadline Hollywood.

Действие сериала разворачивается после Гражданской войны в чайна-тауне Сан-Франциско, куда из Китая приезжает молодой единоборец и ввязывается в кровавые разборки местных бонз.

Брюс Ли несколько лет работал над сюжетом "Воина" – вплоть до своей смерти в 1973 году. Права на экранизацию до сих пор неизвестной публике повести были приобретены кабельной сетью у дочери знаменитого мастера боевых искусств Шеннон Ли весной 2015 года. Дата премьеры сериала еще не объявлена.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Рюмочные передачи и кубок, за который могли казнить: что показывает Эрмитаж в завершающем зале Галереи Петра Великого

С 10 декабря в Государственном Эрмитаже для публики полностью открыта Галерея Петра Великого — проект, начатый в 2022 году. Последний зал постоянной экспозиции был представлен в рамках продолжающихся Дней Эрмитажа, и он рассказывает о культуре России второй четверти XVIII века в части развития производства фарфора, стекла и серебра.

Статьи

>