Довлатовский фестиваль разыскивает фокстерьеров

31 августа 2016, 18:56
Версия для печати Версия для печати

Как уже сообщала "Фонтанка", в рамках Довлатовского фестиваля, который пройдет в Петербурге со 2 по 4 сентября по случаю 75-летия писателя, по улице Рубинштейна будет организовано торжественное шествие за памятником Сергею Довлатову: перед установкой его провезут по улице Рубинштейна, Владимирскому и Загородному проспектам.

Шествие начнется в 17.00. Согласно идее организаторов, участвовать в шествии, кроме г горожан, должен джазовый оркестр и некоторое количество фокстерьеров (два-три десятка) в память о важном члене довлатовской семьи фокстерьере Глаше.

В данный момент Общество любителей Сергея Довлатова разыскивает собак названной породы для участия в шествии в воскресенье 4 сентября с 17 до 17.30. Контакты можно найти на сайте проекта.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ

В эти выходные смотрим кино о любви и говорим о ней, выражаем чувства через музыку, погружаемся в сказочные миры Гофмана на выставке в Музее истории религии и изучаем гербарии вместе с главным их знатоком — директором Ботанического института.

Статьи

>