Деми Мур снимется в комедии об убийстве стриптизера

29 августа 2016, 21:39
Версия для печати Версия для печати

Деми Мур присоединилась к актерской команде, снимающейся в черной комедии "Поиграй мышцами". Как сообщает AceShowBuz, компанию звезде составят Скарлетт Йохансонн, Кейт МакКиннон, Зои Кравиц.

Фильм рассказывает о компании подруг, которые отправились на развязную вечеринку в Майами. В разгар веселья дамы случайно убивают стриптизера.

Историю о том, как женщины пытаются выпутаться из этой ситуации, снимет режиссер Люсия Аньелло ("Брод Сити", "Другой город"). Картина выйдет в прокат в июле будущего года.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке

В грядущие выходные слушаем музыку космоса и известные саундтреки, любуемся иллюстрациями к «Братьям Карамазовым» в Музее Фаберже и узнаем новое о себе и пространстве вокруг благодаря авторским высказываниям о движении метафорическом и буквальном.

Статьи

>