Деми Мур снимется в комедии об убийстве стриптизера

29 августа 2016, 21:39
Версия для печати Версия для печати

Деми Мур присоединилась к актерской команде, снимающейся в черной комедии "Поиграй мышцами". Как сообщает AceShowBuz, компанию звезде составят Скарлетт Йохансонн, Кейт МакКиннон, Зои Кравиц.

Фильм рассказывает о компании подруг, которые отправились на развязную вечеринку в Майами. В разгар веселья дамы случайно убивают стриптизера.

Историю о том, как женщины пытаются выпутаться из этой ситуации, снимет режиссер Люсия Аньелло ("Брод Сити", "Другой город"). Картина выйдет в прокат в июле будущего года.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>