Деми Мур снимется в комедии об убийстве стриптизера

29 августа 2016, 21:39
Версия для печати Версия для печати

Деми Мур присоединилась к актерской команде, снимающейся в черной комедии "Поиграй мышцами". Как сообщает AceShowBuz, компанию звезде составят Скарлетт Йохансонн, Кейт МакКиннон, Зои Кравиц.

Фильм рассказывает о компании подруг, которые отправились на развязную вечеринку в Майами. В разгар веселья дамы случайно убивают стриптизера.

Историю о том, как женщины пытаются выпутаться из этой ситуации, снимет режиссер Люсия Аньелло ("Брод Сити", "Другой город"). Картина выйдет в прокат в июле будущего года.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Лебеди с персиками. Музей Академии художеств открыл идеальную выставку для зимы

Музей Академии художеств сделал «конфету» из совсем не хайповых вещей и узкой темы. В парадных залах рассказывают о малоизученных академических классах второй половины XVIII века: звери и птицы, плоды и цветы. Выставка с внушительным составом участников (от Пушкинского музея и Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника до Национального художественного музея республики Беларусь) получилась одновременно «нажористой» и упорядоченной, зрительской и исследовательской.

Статьи

>