Деми Мур снимется в комедии об убийстве стриптизера

29 августа 2016, 21:39
Версия для печати Версия для печати

Деми Мур присоединилась к актерской команде, снимающейся в черной комедии "Поиграй мышцами". Как сообщает AceShowBuz, компанию звезде составят Скарлетт Йохансонн, Кейт МакКиннон, Зои Кравиц.

Фильм рассказывает о компании подруг, которые отправились на развязную вечеринку в Майами. В разгар веселья дамы случайно убивают стриптизера.

Историю о том, как женщины пытаются выпутаться из этой ситуации, снимет режиссер Люсия Аньелло ("Брод Сити", "Другой город"). Картина выйдет в прокат в июле будущего года.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Патефоны доводили соседей до бешенства»: историк — о судьбе старинных петербургских дач

В издательстве «Бомбора» вышла книга «Старинные дачи Петербурга: люди и дома». исследователя Елены Травиной. Это путеводитель по дачным местностям, в котором читателю предложат увлекательные прогулки со множеством маршрутов. «Фонтанка» расспросила автора о том, как выглядели загородные особняки вельмож и почему в конце XIX веке дача стала мощным магнитом для петербуржцев

Статьи

>