Деми Мур снимется в комедии об убийстве стриптизера
29 августа 2016, 21:39
Версия для печати
Деми Мур присоединилась к актерской команде, снимающейся в черной комедии "Поиграй мышцами". Как сообщает AceShowBuz, компанию звезде составят Скарлетт Йохансонн, Кейт МакКиннон, Зои Кравиц.
Фильм рассказывает о компании подруг, которые отправились на развязную вечеринку в Майами. В разгар веселья дамы случайно убивают стриптизера.
Историю о том, как женщины пытаются выпутаться из этой ситуации, снимет режиссер Люсия Аньелло ("Брод Сити", "Другой город"). Картина выйдет в прокат в июле будущего года.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов
25 сентября 2026, 08:00
В этот уик-энд отправляемся на праздник комедии, попадаем под световой дождь в центре города, любуемся маппинг-шоу и узнаем новое на фестивале «День дома» и «Литературных выходных». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 сентября 2026 - Вышел первый трейлер фильма Павла Лунгина о Петре Мамонове
- 21 сентября 2026 - Картина из собрания Эрмитажа, проданная Госторгом в 1929-м, появилась на аукционе
- 18 сентября 2026 - В Петербурге на три дня открыли пространство бывшего Конюшенного музея — показываем, что там внутри
- 17 сентября 2026 - Луна приехала к Моисею в Гатчину. Теперь у них матриархат
- 16 сентября 2026 - Третьяковская галерея прокомментировала изъятие «Троицы» Рублева из храма в мастерские
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47