Лиам Нисон станет жертвой преступного сговора

25 августа 2016, 01:57
Версия для печати Версия для печати

Лиам Нисон исполнит главную роль в триллере "Пассажир электрички" режиссера Хауме Кольетт-Сера. Это будет их четвертая совместная работа после фильмов "Ночной беглец", "Неизвестный" и "Воздушный маршал", сообщает The Variety.

Персонаж Нисона – офисный служащий, который оказывается внутри преступного сговора во время возвращения с работы домой на пригородной электричке. Вместе с актером в картине снялись Патрик Уилсон (он изображает друга главного героя) и Вера Фармига, создавшая образ таинственной попутчицы, которая ставит персонаж Лиама Нисона перед сложным выбором.

Мировая премьера картины состоится 12 октября.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино

Наступают первые майские выходные и город кипит от количества важных культурных событий: в театры приезжают труппы из других городов и стран, в Ботаническом саду встречают «зеленый май», а молодые художники и режиссеры показывают свои работы на выставках и фестивалях.

Статьи

>