Лиам Нисон станет жертвой преступного сговора

25 августа 2016, 01:57
Версия для печати Версия для печати

Лиам Нисон исполнит главную роль в триллере "Пассажир электрички" режиссера Хауме Кольетт-Сера. Это будет их четвертая совместная работа после фильмов "Ночной беглец", "Неизвестный" и "Воздушный маршал", сообщает The Variety.

Персонаж Нисона – офисный служащий, который оказывается внутри преступного сговора во время возвращения с работы домой на пригородной электричке. Вместе с актером в картине снялись Патрик Уилсон (он изображает друга главного героя) и Вера Фармига, создавшая образ таинственной попутчицы, которая ставит персонаж Лиама Нисона перед сложным выбором.

Мировая премьера картины состоится 12 октября.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>