Лиам Нисон станет жертвой преступного сговора
25 августа 2016, 01:57
Версия для печати
Лиам Нисон исполнит главную роль в триллере "Пассажир электрички" режиссера Хауме Кольетт-Сера. Это будет их четвертая совместная работа после фильмов "Ночной беглец", "Неизвестный" и "Воздушный маршал", сообщает The Variety.
Персонаж Нисона – офисный служащий, который оказывается внутри преступного сговора во время возвращения с работы домой на пригородной электричке. Вместе с актером в картине снялись Патрик Уилсон (он изображает друга главного героя) и Вера Фармига, создавшая образ таинственной попутчицы, которая ставит персонаж Лиама Нисона перед сложным выбором.
Мировая премьера картины состоится 12 октября.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом
05 июня 2026, 08:00
В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 05 июня 2026 - Тысяча читателей выстроились в очередь к китайскому нобелиату Мо Яню в «Подписные издания»
- 03 июня 2026 - «Большая книга» огласила короткий список номинантов
- 03 июня 2026 - Вход по выходным в Летний сад будет платным все лето из-за фестивалей, исключения — вечера
- 01 июня 2026 - «Давайте жить дружно»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании