"Симпсоны" разрослись до часового эпизода

09 августа 2016, 14:57
Версия для печати Версия для печати

В январе на американском телевидении будет показана первая в истории мультсериала «Симпсоны» история часовой продолжительности. Эпизод будет называться «Великий Фэтсби» и будет являться хип-хоп оммажем «Великому Гэтсби». В его оригинальной озвучке примут участие актеры Тараджи Хенсон и Кигэн-Майкл Ки.

По сюжету, мистер Бернс, вспоминая свои славные дни, связывается с музыкальным магнатом по имени Джей Джи, который доводит его до банкротства. Бернс желает реванша, в чем ему помогают Гомер, Барт, рэпер Джеззи Джеймс и бывшая жена магната.

«Это должен был быть обычный эпизод, но при прочтении сценарий показался нам таким замечательным, что мы решили расширить его», – рассказал исполнительный продюсер сериала Мэтт Селман изданию Entertainment Weekly (http://www.ew.com/article/2016/08/08/simpsons-hourlong-episode-taraji-henson-great-phatsby).

Кстати, этой осенью на телеэкраны выйдет 600-й эпизод «Симпсонов». Премьера нового сезона состоится 25 сентября.

"Фонтанка.ру"
 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>