Джефф Бриджес сыграет в продолжении "Большого Лебовски"
01 августа 2016, 18:47
Версия для печати
Джефф Бриджес возвращается на экран в образе "чувака" из криминальной комедии "Большой Лебовски" братьев Коэнов, вышедшей на экраны в 1998 году. Как сообщает The Independent, речь идет о не о большой роли Бриджеса, а о камео, главный герой новой картины и сюжет будут другими.

Джефф Бриджес
Фото: kinopoisk.ru
В течение всех лет после выхода "Большого Лебовски" братья Коэны публично отвергали саму идею появления сиквела. Но просочившаяся в СМИ скудная инсайдерская информация позволяет сделать выводы, что лед в этом вопросе наконец-то тронулся.
Напомним, в картине 1998 года Джефф Бриджес сыграл роль прожигателя жизни по кличке "Чувак", который попадает в Лос-Анджелес в криминальную историю: гангстеры принимают его за миллионера-однофамильца и требуют большую сумму денег за похищенную жену.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ
13 февраля 2026, 08:30
В эти выходные смотрим кино о любви и говорим о ней, выражаем чувства через музыку, погружаемся в сказочные миры Гофмана на выставке в Музее истории религии и изучаем гербарии вместе с главным их знатоком — директором Ботанического института. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
Статьи
-
03 февраля 2026, 19:12
-
02 февраля 2026, 15:57
-
01 февраля 2026, 01:53