Джефф Бриджес сыграет в продолжении "Большого Лебовски"
01 августа 2016, 18:47
Версия для печати
Джефф Бриджес возвращается на экран в образе "чувака" из криминальной комедии "Большой Лебовски" братьев Коэнов, вышедшей на экраны в 1998 году. Как сообщает The Independent, речь идет о не о большой роли Бриджеса, а о камео, главный герой новой картины и сюжет будут другими.

Джефф Бриджес
Фото: kinopoisk.ru
В течение всех лет после выхода "Большого Лебовски" братья Коэны публично отвергали саму идею появления сиквела. Но просочившаяся в СМИ скудная инсайдерская информация позволяет сделать выводы, что лед в этом вопросе наконец-то тронулся.
Напомним, в картине 1998 года Джефф Бриджес сыграл роль прожигателя жизни по кличке "Чувак", который попадает в Лос-Анджелес в криминальную историю: гангстеры принимают его за миллионера-однофамильца и требуют большую сумму денег за похищенную жену.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской
26 марта 2026, 15:54
В кино — «Секретный агент», сложносочинённое кино Клебера Мендонсы Фильо о диссиденте в гуще авторитарного режима. Бразильский режиссёр смог соединить политический триллер с семейной драмой, трэш-хоррором и даже комедией — и получилось нечто живое и совершенно непривычное. Наверное, поэтому картина снискала важнейшие «Золотые глобусы», призы Каннского фестиваля и состязалась за премию «Оскар». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 марта 2026 - Эрмитаж впервые показал проект несбывшегося в Петербурге театра Пьетро Гонзага
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
Статьи
-
27 марта 2026, 08:18В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова.
-
23 марта 2026, 13:44
-
19 марта 2026, 20:10