Кевин Спейси - кот и человек - заговорит голосом Ефремова

27 июля 2016, 11:57
Версия для печати Версия для печати

Михаил Ефремов пополнил собой гвардию российских актеров, озвучивающих голливудских знаменитостей. Он дублирует героя фильма «Девять жизней» режиссера Барри Зонненфельда. Героя зовут Том Бренд, он миллионер-трудоголик, который по ходу действия превращается в кота. Тома в человеческом обличье играет Кевин Спейси. Михаил Ефроемов озвучит его и героя по прозвищу Мистера Пушистые Штаны, который в оригинале говорит, естественно, голосом Спейси.

По признанию Михаила Ефремова, в юности он испытывал чувство зависти к Николаю Караченцову, который озвучивал Бельмондо. Так что от предложения озвучить самого Кевина Спейси он отказаться не мог. Также Михаил Ефремов рассказал, что не меняет голоса, говоря за кота, потому что Спейси, озвучивая Мистера Пушистые Штаны, голоса тоже не меняет.

Фильм «Девять жизней» выйдет на экраны совсем скоро – 1 сентября 2016 года.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Пленница, ставшая императрицей. Эрмитаж открыл большую выставку о Екатерине I

В Николаевском зале открыли главную выставку лета — «Екатерина I». Это удивительная история первой женщины на российском престоле — пленной сироты, чьего происхождения мы даже не знаем, но которая стала соратницей Петра I и после его смерти правила Россией два года, реализовав его важнейшие начинания.

Статьи

>