Кевин Спейси - кот и человек - заговорит голосом Ефремова
Михаил Ефремов пополнил собой гвардию российских актеров, озвучивающих голливудских знаменитостей. Он дублирует героя фильма «Девять жизней» режиссера Барри Зонненфельда. Героя зовут Том Бренд, он миллионер-трудоголик, который по ходу действия превращается в кота. Тома в человеческом обличье играет Кевин Спейси. Михаил Ефроемов озвучит его и героя по прозвищу Мистера Пушистые Штаны, который в оригинале говорит, естественно, голосом Спейси.
По признанию Михаила Ефремова, в юности он испытывал чувство зависти к Николаю Караченцову, который озвучивал Бельмондо. Так что от предложения озвучить самого Кевина Спейси он отказаться не мог. Также Михаил Ефремов рассказал, что не меняет голоса, говоря за кота, потому что Спейси, озвучивая Мистера Пушистые Штаны, голоса тоже не меняет.
Фильм «Девять жизней» выйдет на экраны совсем скоро – 1 сентября 2016 года.
Фонтанка.ру
«Мы — осенние листья, нас всех бурей сорвало». Каким получился новый сезон проекта «Рожденные в СССР»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
- 19 октября 2026 - Георгия Штиля и Татьяну Парфенову наградили Царскосельской художественной премией
- 19 октября 2026 - Фильм из документальных съемок СССР 1970-х победил на Лондонском кинофестивале
- 16 октября 2026 - Скончался дирижер Эстрадно-симфонического оркестра Андрей Медведев
Статьи
-
16 октября 2026, 10:00С 16 по 24 октября в Петербурге пройдет кинофестиваль «Послание к человеку» — ежегодный смотр преимущественно неигрового кино со всего мира, ведущий свою историю с 1989 года. В 2026 году кинопоказы пройдут в залах Дома Кино, «Родины», «Авроры», специальные программы охватят также Cinema Michele и «Сообщество» в Новой Голландии.
-
13 октября 2026, 17:42В основе постановки — исторический роман литературоведа Юрия Тынянова «Смерть Вазир-Мухтара» об Александре Грибоедове. Имя Грибоедова ассоциируется прежде всего с комедией «Горе от ума», но писатель был еще и музыкантом, и блестящим дипломатом, заключившим одно из самых сложных и выгодных для России мирных соглашений с Персией, чем, с одной стороны, снискал расположение Николая I, с другой — получил новую миссию стать специальным послом России в этой стране. Что в конечном счете привело его к смерти — Грибоедов трагически погиб в Тегеране во время погрома в российском посольстве. Модернистский роман «Смерть Вазир-Мухтара», как и постановка Кобелева, посвящены этому эпизоду — последним месяцам жизни писателя.
-
12 октября 2026, 14:19
-
10 октября 2026, 19:38