"Мир Юрского периода" отправится с Гавайев в Лондон
27 июля 2016, 02:55
Версия для печати
Сиквел ленты "Мир Юрского периода" начнет сниматься 27 февраля на Гавайских островах, там же, где проходили съемки первой картины. Между тем, как сообщает AceShowBiz, режиссер ленты Хуан Антонио Байона, заменивший Колина Треворроу, заявил, что основная часть съемок пройдет в Лондоне. Пока неясно, связано ли это с техническими возможностями тамошних кинопавильонов, или же в английской столице развернутся события фильма.
Исполнительным продюсером картины остался Стивен Спилберг, также в сиквеле снимутся исполнители главных ролей в предыдущем фильме – Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Фильм выйдет на экраны 7 июня 2018 года.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Одиночество в кубе. В кинотеатрах — каннская драма с о подноготной строительства Большой арки Дефанс
11 августа 2026, 14:10
На экраны вышла историческая драма «Большая арка» о возведении одной из ключевых достопримечательностей Парижа — арки в районе Дефанс. Кино вошло в программу «Особый взгляд» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, в главных ролях — Клас Банг и Ксавье Долан. Корреспондент «Фонтанки» посмотрел фильм и выяснил, что история про бетон и стекло тоже может быть душераздирающей. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 августа 2026 - В Петербурге готовятся наблюдать солнечное затмение — чтобы его увидеть, нужно постараться
- 04 августа 2026 - ТАСС: Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСа
- 30 июля 2026 - В России учредили национальную премию имени Майи Плисецкой, лауреаты вместе поставят балет
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
Статьи
-
31 июля 2026, 19:15
-
30 июля 2026, 16:37