"Мир Юрского периода" отправится с Гавайев в Лондон

27 июля 2016, 02:55
Версия для печати Версия для печати

Сиквел ленты "Мир Юрского периода" начнет сниматься 27 февраля на Гавайских островах, там же, где проходили съемки первой картины. Между тем, как сообщает AceShowBiz, режиссер ленты Хуан Антонио Байона, заменивший Колина Треворроу, заявил, что основная часть съемок пройдет в Лондоне. Пока неясно, связано ли это с техническими возможностями тамошних кинопавильонов, или же в английской столице развернутся события фильма.

Исполнительным продюсером картины остался Стивен Спилберг, также в сиквеле снимутся исполнители главных ролей в предыдущем фильме – Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Фильм выйдет на экраны 7 июня 2018 года.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки

Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.

Статьи

>