"Мир Юрского периода" отправится с Гавайев в Лондон

27 июля 2016, 02:55
Версия для печати Версия для печати

Сиквел ленты "Мир Юрского периода" начнет сниматься 27 февраля на Гавайских островах, там же, где проходили съемки первой картины. Между тем, как сообщает AceShowBiz, режиссер ленты Хуан Антонио Байона, заменивший Колина Треворроу, заявил, что основная часть съемок пройдет в Лондоне. Пока неясно, связано ли это с техническими возможностями тамошних кинопавильонов, или же в английской столице развернутся события фильма.

Исполнительным продюсером картины остался Стивен Спилберг, также в сиквеле снимутся исполнители главных ролей в предыдущем фильме – Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Фильм выйдет на экраны 7 июня 2018 года.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>