"Мир Юрского периода" отправится с Гавайев в Лондон
27 июля 2016, 02:55
Версия для печати
Сиквел ленты "Мир Юрского периода" начнет сниматься 27 февраля на Гавайских островах, там же, где проходили съемки первой картины. Между тем, как сообщает AceShowBiz, режиссер ленты Хуан Антонио Байона, заменивший Колина Треворроу, заявил, что основная часть съемок пройдет в Лондоне. Пока неясно, связано ли это с техническими возможностями тамошних кинопавильонов, или же в английской столице развернутся события фильма.
Исполнительным продюсером картины остался Стивен Спилберг, также в сиквеле снимутся исполнители главных ролей в предыдущем фильме – Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Фильм выйдет на экраны 7 июня 2018 года.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Сложно найти, легко потерять. Какие арт-пространства появились в Петербурге за последние несколько лет
28 июня 2026, 20:06
Независимые петербургские арт-пространства — почти как выручай-комната в Хогвартсе. Всегда разные и легко исчезают из поля зрения. Тем не менее именно в таких местах теплится городская художническая жизнь. «Фонтанка» побывала в нескольких из них и делится впечатлениями. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июня 2026 - В Ботанический сад не купить электронный билет — из-за выставки пионов в кассы образовалась очередь
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!