София Коппола переснимет знаменитый вестерн Клинта Иствуда

16 июля 2016, 04:10
Версия для печати Версия для печати

София Коппола приступает к съемкам сиквела ленты "Обманутый", которая стала одним из кинохитов 1971 года. Режиссер уже собрала звездный состав: Николь Кидман, Кирстен Данст и Элли Фаннинг. С большой долей вероятности к ним при соединится Колин Фаррелл – переговоры об этом вступили в финальную стадию, сообщает The Variety.

Действие ленты происходит во время Гражданской войны в США. Герой Иствуда-Фаррелла, раненный капрал армии северян, находит убежище в женской школе-интернате, расположенной в тылу конфедератов. На его пути встречаются несколько женщин, каждая из которых претендует на расположение красавца-северянина.

Дата релиза картины пока не объявлена.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Мираж Бенуа в «Манеже». Как дипфейки Нижинского и стеклянный лабиринт рассказывают историю рода

Новая большая выставка в «Манеже» «Все Бенуа — Всё Бенуа» стоит на трёх китах: Петербург (с Петергофом), Эрмитаж, семья Бенуа во главе с Александром Николаевичем. В целом — это рассказ про подвижную, синтетичную культурную идентичность и то, что Петербург — её ковчег.

Статьи

>