В Ночь музыки между Гатчиной и городом будут курсировать автобусы

08 июля 2016, 12:30
Версия для печати Версия для печати

Петербуржцам, решившим посетить "Ночь музыки" в Гатчине, которая пройдет с 9 на 10 июля в парке Гатчинского дворца, не придется дожидаться первых электричек. Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе ГМЗ "Гатчина", для них будут поданы специальные автобусы, которые доставят любителей музыки в Санкт-Петербург.

Программа "Ночи музыки" завершится в 3.30. В это же время от территории парка отправятся первые рейсы. Автобусы проследуют до Московской площади, где можно будет пересесть на ночной маршрут 2М. Стоимость проезда составит 30 рублей.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях

Герои нового мультфильма «На выброс» — сосланные на помойку вещи, которые могут получить второй шанс. Но режиссер настаивает: это не урок экологии, а универсальная история о людях. Известный петербургский аниматор, режиссер и член Американской Академии кинематографических искусств «Оскар» Константин Бронзит — о том, почему он не использовал ИИ, правда ли в фильме появились инфоцыгане и что такое «новая жизнь» для человека.

Статьи

>