В Ночь музыки между Гатчиной и городом будут курсировать автобусы

08 июля 2016, 12:30
Версия для печати Версия для печати

Петербуржцам, решившим посетить "Ночь музыки" в Гатчине, которая пройдет с 9 на 10 июля в парке Гатчинского дворца, не придется дожидаться первых электричек. Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе ГМЗ "Гатчина", для них будут поданы специальные автобусы, которые доставят любителей музыки в Санкт-Петербург.

Программа "Ночи музыки" завершится в 3.30. В это же время от территории парка отправятся первые рейсы. Автобусы проследуют до Московской площади, где можно будет пересесть на ночной маршрут 2М. Стоимость проезда составит 30 рублей.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 11 — 13 июля: «Опера — всем», «Клубницын» для детей и джаз в Купчино

В эти теплые выходные желающим провести время активно есть, из чего выбирать. В городе проходят фестивали «Бродский DRIVE» и первый День Петропавловской крепости, музеи зовут на Петербург прошлого, а Ботанический сад — на праздник азиатских миниатюрных растений.

Статьи

>