В Ночь музыки между Гатчиной и городом будут курсировать автобусы

08 июля 2016, 12:30
Версия для печати Версия для печати

Петербуржцам, решившим посетить "Ночь музыки" в Гатчине, которая пройдет с 9 на 10 июля в парке Гатчинского дворца, не придется дожидаться первых электричек. Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе ГМЗ "Гатчина", для них будут поданы специальные автобусы, которые доставят любителей музыки в Санкт-Петербург.

Программа "Ночи музыки" завершится в 3.30. В это же время от территории парка отправятся первые рейсы. Автобусы проследуют до Московской площади, где можно будет пересесть на ночной маршрут 2М. Стоимость проезда составит 30 рублей.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки

Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.

Статьи

>