Жан-Клод Ван Дамм вернется в сиквеле «Кикбоксера», не успев уйти
Хотя новый фильм «Кикбоксер», являющийся ремейком одноименной картины 1989 года, выйдет на экраны еще только сентябре 2016 года, уже известно, что зрителям не придется прощаться с персонажем Жана-Клода Ван Дамма. Уже объявлено, что на следующей неделе актер приступит к съемкам в сиквеле ленты – «Кикбоксер: Воздаяние».
Напомним, что в новом «Кикбоксере» Ван Дамм играет уже не Курта Слоуна, а его мастера, Дюрана. А в роли Слоуна на экране появится канадский киноактер и каскадер Ален Мусси.
Сиквел «Кикбоксера» будет снимать тот же режиссер, что работал над ремейком картины — Димитри Логотетис. Он же выступит сценаристом.
Съемки ленты начнутся на следующей неделе в Таиланде. Среди других знаменитостей, которые также примут участие в фильме «Кикбоксер: Воздаяние», – боксер Майк Тайсон, футболист Рональдиньо и стронгмен Хафтор Бьёрнсон.
В сиквеле персонаж Алена Мусси насильно будет возвращен в Таиланд, где ему придется сразиться с новым серьезным соперником, которого воплотит Бьёрнсон. А Рональдиньо, по данным Variety, сыграет заключенного — эксперта по боевым искусствам, который покажет Слоуну, как отточить смертоносный удар.
Алина Циопа, Фонтанка.ру
Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 января 2026 - Скончался фотограф-летописец культуры Валерий Плотников
- 01 января 2026 - Диснеевский Плуто, картина Мондриана и первый детектив про мисс Марпл стали в США общественным достоянием
- 01 января 2026 - Верблюды на небоскребе, андроид над заливом, Мадонна над Парижем — как мир отпраздновал наступление 2026 года
- 01 января 2026 - Ушла французская икона моды, которой поклонялся Ив Сен-Лоран
- 01 января 2026 - В центре Амстердама в новогоднюю ночь сгорела старинная церковь
Статьи
-
29 декабря 2025, 21:06