Шварценеггер опубликовал видео с ляпами со съемок «Терминатора»

04 июля 2016, 12:02
Версия для печати Версия для печати

Арнольд Шварценеггер выложил в социальной сети Facebook видео о том, как снимался блокбастер, сделавший его знаменитым. Ностальгический порыв актера и бывшего губернатора Калифорнии имеет под собой основания: ровно 25 лет назад в США на экраны вышел «Терминатор-2: Судный день».

«Я всегда буду гордиться этим фильмом и фантастической командой, которая над ним работала — начиная с моего большого друга Джеймса Кэмерона и всех актеров и заканчивая парикмахерами и гримерами, службой кейтеринга и водителями — всей командой. Спасибо, ребята, за невероятные воспоминания», – написал актер.

В двухминутный ролик включены фрагменты из фильма, не вошедшие в окончательный вариант, а также закадровые шутки и ляпы. Менее чем за сутки видео уже собрало более трех миллионов просмотров.

 

[Изображение недоступно]

Фильм «Терминатор-2: Судный день» снимали в 1990-м году в Лос-Анджелесе. Бюджет картины составил 102 миллиона долларов, а «заработала» картина 520 миллионов. Эта лента стала одной из первых, в которых использовалась технология синтеза изображения компьютером.

Алина Циопа, Фонтанка.ру 

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>