Minecraft станет фильмом в 2019 году

29 июня 2016, 18:41
Версия для печати Версия для печати

Определилась дата релиза экранизации популярной игры Minecraft. Как сообщает The Variety со ссылкой на компанию Warner Bros., видеоадаптация игры появится на экранах 25 мая 2019 года. Фильм будет представлен в форматах 3D и IMAX.

Режиссером картины станет актер Роб МакЭлхенни, известный по сериалам "В Филадельфии всегда солнечно", "Скорая помощь", "Остаться в живых".

"Майнкрафту" придется противостоять двум блокбастерам: на этот же день назначены премьеры лент "Мстители: Бесконечная война – часть 2" и 9 эпизода "Звездных войн".

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

За железным занавесом. Додин впервые поставил Горького

Лев Додин выпустил на большой сцене МДТ третий спектакль, в котором участвуют только актеры «Молодой студии» театра, и первый в своей карьере спектакль по Горькому. Кажется, пьеса «На дне» чрезмерно потрепана школьной программой, чтобы зазвучать по-сегодняшнему свежо и остро. Но младое племя под прикрытием мастера справилось: спектакль идет полтора часа, и сам факт, что роли изгоев играют двадцатилетние — уже актуальная поправка. А дальше — больше.

Статьи

>