Minecraft станет фильмом в 2019 году
29 июня 2016, 18:41
Версия для печати
Определилась дата релиза экранизации популярной игры Minecraft. Как сообщает The Variety со ссылкой на компанию Warner Bros., видеоадаптация игры появится на экранах 25 мая 2019 года. Фильм будет представлен в форматах 3D и IMAX.
Режиссером картины станет актер Роб МакЭлхенни, известный по сериалам "В Филадельфии всегда солнечно", "Скорая помощь", "Остаться в живых".
"Майнкрафту" придется противостоять двум блокбастерам: на этот же день назначены премьеры лент "Мстители: Бесконечная война – часть 2" и 9 эпизода "Звездных войн".
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время
10 сентября 2026, 12:31
Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 сентября 2026 - По Елагину острову бродил четырехметровый Лев Толстой
- 06 сентября 2026 - Роспотребнадзор нашел нарушения у организатора концертов Канье Уэста
- 06 сентября 2026 - Стал известен автор текста «Тотального диктанта» — 2027 и его тема. Петербуржцам она близка
- 06 сентября 2026 - Из Петербурга стартовал «Книжный поезд»
- 04 сентября 2026 - «Подписные издания» отмечают 100-летие на плаву
Статьи
-
31 августа 2026, 18:00
-
04 сентября 2026, 08:00