Minecraft станет фильмом в 2019 году
29 июня 2016, 18:41
Версия для печати
Определилась дата релиза экранизации популярной игры Minecraft. Как сообщает The Variety со ссылкой на компанию Warner Bros., видеоадаптация игры появится на экранах 25 мая 2019 года. Фильм будет представлен в форматах 3D и IMAX.
Режиссером картины станет актер Роб МакЭлхенни, известный по сериалам "В Филадельфии всегда солнечно", "Скорая помощь", "Остаться в живых".
"Майнкрафту" придется противостоять двум блокбастерам: на этот же день назначены премьеры лент "Мстители: Бесконечная война – часть 2" и 9 эпизода "Звездных войн".
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке
17 июля 2026, 08:00
Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 июля 2026 - В Петербурге начинают снимать сериал про Лёху Лиговского
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
Статьи
-
08 июля 2026, 12:13
-
07 июля 2026, 12:11
-
03 июля 2026, 16:49