Братья Дарденн переделали свою "Незнакомку" после провала в Каннах

29 июня 2016, 14:28
Версия для печати Версия для печати

Бельгийские режиссеры братья Люк и Жан-Пьер Дарденн после прохладного отзыва критиков, работавших на Каннском фестивале, решили переделать свою картину "Незнакомка" до выхода ленты в широкий прокат.

Окончательная версия станет на семь минут короче режиссерского варианта, братья Дарденн внесли в картину 32 изменения, сообщает Screen Daily.

Фильм "Незнакомка", главную роль в котором исполнила французская актриса Адель Энель ("Дьяволы", "Дом терпимости", "Цветущий ирис"), рассказывает историю молодой женщины-врача: героиня терзается угрызениями совести после того, как не открыла дверь своего кабинета неизвестной девушке, которую на следующий день нашли мертвой. В мировой прокат картина выходит грядущей осенью.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>