Фильм про "Тетрис" превратится в трилогию

29 июня 2016, 14:22
Версия для печати Версия для печати

Такое заявление сделал в интервью изданию Empire Magazine продюсер будущей франшизы Ларри Касанофф.

Впервые о планах экранизации популярной в девяностых годах игры Касанофф сообщил два года назад. Вложения в американо-китайскую копродукцию уже составили около 80 миллионов долларов.

"История, которую мы задумали, оказалась такой большой!", – так объяснил продюсер намерения снять трилогию вместо одного фильма. – "История будет большой неожиданностью, но это будет научно-фантастический фильм, а не бегающие по экрану фигурные блоки с ногами".

Съемки "Тетриса" начнутся в Китае в будущем году.

Фонтанка.ру

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>