Фильм про "Тетрис" превратится в трилогию
29 июня 2016, 14:22
Версия для печати
Такое заявление сделал в интервью изданию Empire Magazine продюсер будущей франшизы Ларри Касанофф.
Впервые о планах экранизации популярной в девяностых годах игры Касанофф сообщил два года назад. Вложения в американо-китайскую копродукцию уже составили около 80 миллионов долларов.
"История, которую мы задумали, оказалась такой большой!", – так объяснил продюсер намерения снять трилогию вместо одного фильма. – "История будет большой неожиданностью, но это будет научно-фантастический фильм, а не бегающие по экрану фигурные блоки с ногами".
Съемки "Тетриса" начнутся в Китае в будущем году.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Куда пойти 22–24 мая: День рождения Бродского, парад ретро-транспорта, фестивали мороженого, сирени и ремесел
22 мая 2026, 08:00
На этих выходных город буквально закипит от количества крупномасштабных событий: отправляемся на Фестиваль мороженого и пробуем джелато с самыми нестандартными вкусами, говорим о книгах с писателями на Международном книжном салоне, исследуем тайны Коломны и не пропускаем День фехтовальщика. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 мая 2026 - Группа КИНО взяла под опеку шпорцевую кукушку
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева