Сиквел "Бегущего по лезвию" собрал звездную команду
Студия Alcon Entertainment, решившая запустить в производство сиквел популярного фантастического триллера, снятого Ридли Скоттом в 1982 году, объявила звездный состав ленты. Как сообщает The Variety, главные роли в картине исполнят Харрисон Форд, Робин Райт, Райан Гослинг, Бархад Абди, Дейв Батиста и Маккензи Девис. Ленту будет снимать канадский режиссер Дени Вильнев ("Убийца"), который приступит к съемкам в июле.
Действие ленты развернется спустя некоторое время после событий, показанных в оригинальной картине. Агент Рик Декар в исполнении Харрисона Форда будет преследовать новое поколение роботов-репликантов, которые захотят установить контроль над планетой.
Релиз сиквела назначен на октябрь 2017 года.
Фонтанка.ру
«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева
- 12 мая 2026 - Крышу Новой сцены Александринки обустроят для мероприятий к июлю
- 12 мая 2026 - ЦЕХЪ Театр рассказал, куда переезжает: открытие уже летом, помощь пригодится
Статьи
-
17 мая 2026, 20:56«Ночь музеев» в Петербурге дала горожанам заглянуть в здания, где они никогда не бывали и куда не получится попасть в обычный день. «Фонтанка» включила в свой маршрут мозаичную мастерскую Академии художеств, Каменноостровский дворец и гребной клуб «Энергия» и показывает красоту изнутри.
-
07 мая 2026, 20:49
-
07 мая 2026, 13:58
-
08 мая 2026, 08:00