Роланд Эммерих снимет еще один фильм про спасение Земли
Режиссер Роланд Эммерих, чей фильм "День независимости: Возрождение" только вышел на экраны, приступает к съемкам еще одной ленты, повествующей о спасении Земли от уничтожения. Как сообщает издание The Variety, речь идет о проекте Moonfall студии Universal.
Как следует из названия, теперь нашей планете грозит гибелью ее естественный спутник: Луна сходит с орбиты и на пути падающего небесного тела становится группа смельчаков, обязанных спасти Землю.
Таким образом, Эммерих становится главным голливудским специалистом по фильмам-катастрофам, ведь ему еще предстоят съемки третьей части "Дня независимости", а за плечами такие картины, как "Звездные врата" и "Послезавтра".
Фонтанка.ру
Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
- 25 июня 2026 - Фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон», проходивший в Сочи, в 2026 году не состоится
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44