Роланд Эммерих снимет еще один фильм про спасение Земли

25 июня 2016, 21:39
Версия для печати Версия для печати

Режиссер Роланд Эммерих, чей фильм "День независимости: Возрождение" только вышел на экраны, приступает к съемкам еще одной ленты, повествующей о спасении Земли от уничтожения. Как сообщает издание The Variety, речь идет о проекте Moonfall студии Universal.

Как следует из названия, теперь нашей планете грозит гибелью ее естественный спутник: Луна сходит с орбиты и на пути падающего небесного тела становится группа смельчаков, обязанных спасти Землю.

Таким образом, Эммерих становится главным голливудским специалистом по фильмам-катастрофам, ведь ему еще предстоят съемки третьей части "Дня независимости", а за плечами такие картины, как "Звездные врата" и "Послезавтра".

Фонтанка.ру

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>