Роланд Эммерих снимет еще один фильм про спасение Земли

25 июня 2016, 21:39
Версия для печати Версия для печати

Режиссер Роланд Эммерих, чей фильм "День независимости: Возрождение" только вышел на экраны, приступает к съемкам еще одной ленты, повествующей о спасении Земли от уничтожения. Как сообщает издание The Variety, речь идет о проекте Moonfall студии Universal.

Как следует из названия, теперь нашей планете грозит гибелью ее естественный спутник: Луна сходит с орбиты и на пути падающего небесного тела становится группа смельчаков, обязанных спасти Землю.

Таким образом, Эммерих становится главным голливудским специалистом по фильмам-катастрофам, ведь ему еще предстоят съемки третьей части "Дня независимости", а за плечами такие картины, как "Звездные врата" и "Послезавтра".

Фонтанка.ру

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино

В этот уик-энд отправляемся гулять по тенистым аллеям пригородов и любуемся цветами, слушаем музыку под открытым небом и не пропускаем новые выставки в больших и маленьких галереях.

Статьи

>