Сара Джессика Паркер появится в новом комедийном сериале

25 июня 2016, 21:45
Версия для печати Версия для печати

Звезда "Секса в большом городе" возвращается на телеканал HBO в новом сериале "Развод". Эта история посвящена женщине средних лет по имени Френсис, которая неожиданно озадачивает своего супруга (Томас Хейден Чёрч) требованием развода. Череда семейных неурядиц сопровождается множеством нелепых ситуаций и грустным юмором.

Канал НВО разместил в сети первый трейлер "Развода". Первый сезон сериала будет состоять из десяти получасовых эпизодов и будет показан этой осенью.

 Фонтанка.ру

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>