Сара Джессика Паркер появится в новом комедийном сериале

25 июня 2016, 21:45
Версия для печати Версия для печати

Звезда "Секса в большом городе" возвращается на телеканал HBO в новом сериале "Развод". Эта история посвящена женщине средних лет по имени Френсис, которая неожиданно озадачивает своего супруга (Томас Хейден Чёрч) требованием развода. Череда семейных неурядиц сопровождается множеством нелепых ситуаций и грустным юмором.

Канал НВО разместил в сети первый трейлер "Развода". Первый сезон сериала будет состоять из десяти получасовых эпизодов и будет показан этой осенью.

 Фонтанка.ру

Куда пойти 11 — 15 июня: Фестиваль цветов, Stereoleto и праздничный «Маршрут старухи»

В середине июня радуемся длинным выходным и берём от жизни все: под открытым небом проходят многочисленные фестивали, в театрах выступают ведущие солисты петербургских и московских коллективов, а в кинотеатрах показывают фильмы, которые в обычные дни не так легко увидеть на больших экранах.

Статьи

>