Сара Джессика Паркер появится в новом комедийном сериале
25 июня 2016, 21:45
Версия для печати
Звезда "Секса в большом городе" возвращается на телеканал HBO в новом сериале "Развод". Эта история посвящена женщине средних лет по имени Френсис, которая неожиданно озадачивает своего супруга (Томас Хейден Чёрч) требованием развода. Череда семейных неурядиц сопровождается множеством нелепых ситуаций и грустным юмором.
Канал НВО разместил в сети первый трейлер "Развода". Первый сезон сериала будет состоять из десяти получасовых эпизодов и будет показан этой осенью.
Фонтанка.ру
Даосизм ленинградских котельных. Памяти Владимира Шинкарева
19 апреля 2026, 23:59
Первое, что придет в голову человеку мало-мальски знающему, который услышит имя Шинкарева, — «Митьки», конечно. Книга, арт-группа, сама концепция — это с нами навсегда. Но (говоря словами отечественных дзен-буддистов и даосов, заполнявших ленинградские котельные в 80-е) совершенномудрый, следующий пути у-вэй вспомнит и другое важное творение Шинкарёва: «Максим и Фёдор». Связку историек, зарисовок, стихов — порой написанных словно рука об руку с обэриутами. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 апреля 2026 - В Летнем саду раздается пила — сносят деревья, угрожающие посетителям
- 15 апреля 2026 - Музей Ахматовой отмечает день рождения Николая Гумилева выставкой «Прапамять» и экскурсиями
- 15 апреля 2026 - Еврокомиссия замораживает 2 миллиарда евро из гранта Венецианской биеннале по причине участия России
- 14 апреля 2026 - Премьера фильма Кантемира Балагова с внучкой Элвиса Пресли пройдет в Каннах
- 14 апреля 2026 - Театр Комедии в день юбилея Акимова пустит бесплатно на выставку работ из собрания его семьи