Сара Джессика Паркер появится в новом комедийном сериале

25 июня 2016, 21:45
Версия для печати Версия для печати

Звезда "Секса в большом городе" возвращается на телеканал HBO в новом сериале "Развод". Эта история посвящена женщине средних лет по имени Френсис, которая неожиданно озадачивает своего супруга (Томас Хейден Чёрч) требованием развода. Череда семейных неурядиц сопровождается множеством нелепых ситуаций и грустным юмором.

Канал НВО разместил в сети первый трейлер "Развода". Первый сезон сериала будет состоять из десяти получасовых эпизодов и будет показан этой осенью.

 Фонтанка.ру

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>