Николас Кейдж нападет на собственных детей

23 июня 2016, 18:26
Версия для печати Версия для печати

Николас Кейдж и Сельма Блэр перевоплотятся в жестоких родителей, охотящихся на собственных детей в триллере "Мама и папа". Как сообщает The Variety, режиссером независимого проекта стал Брайан Тейлор ("Адреналин"), он же написал сценарий картины.

В центре повествования находится судьба 12-летней девочки и ее младшего брата, которые должны выжить во время охватившей город 24-часовой массовой истерии, которая вынуждает родителей с жестокостью относиться к своему потомству.

Выход картины на экраны назначен на осень будущего года.

Фонтанка.ру

15 часов за 70 минут: Курентзис и musicAeterna сыграли «Кольцо без слов» Вагнера и сочинения дочери Познера

После интенсивного гастрольного тура по городам Китая Теодор Курентзис с оркестром musicAeterna вернулся в родные пенаты и без промедления выступил в Большом зале Филармонии, представив петербургской публике так называемое «Кольцо без слов» — «Der Ring ohne Worte»; симфонический дайджест циклопической оперной эпопеи Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунгов».

Статьи

>