Николас Кейдж нападет на собственных детей
23 июня 2016, 18:26
Версия для печати
Николас Кейдж и Сельма Блэр перевоплотятся в жестоких родителей, охотящихся на собственных детей в триллере "Мама и папа". Как сообщает The Variety, режиссером независимого проекта стал Брайан Тейлор ("Адреналин"), он же написал сценарий картины.
В центре повествования находится судьба 12-летней девочки и ее младшего брата, которые должны выжить во время охватившей город 24-часовой массовой истерии, которая вынуждает родителей с жестокостью относиться к своему потомству.
Выход картины на экраны назначен на осень будущего года.
Фонтанка.ру
Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов
25 сентября 2026, 08:00
В этот уик-энд отправляемся на праздник комедии, попадаем под световой дождь в центре города, любуемся маппинг-шоу и узнаем новое на фестивале «День дома» и «Литературных выходных». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
- 24 сентября 2026 - Глава Института Лихачева назвал сроки принятия Концепции развития музеев
- 24 сентября 2026 - «У нас взаимоотношения, как с пьющим братом»: Эрнст пожаловался на онлайн-платформы
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47