Дарт Вейдер появится в спин-оффе "Звездных войн"

23 июня 2016, 16:31
Версия для печати Версия для печати

Злодея Дарта Вейдера покажут в первом спин-оффе «Звездных войн», премьера которого намечена на декабрь 2016 года. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой на создателей фильма.

Отмечается, что Вейдер появится в картине в качестве второстепенного персонажа. Действие развернется между событиями третьего и четвертого эпизодов саги. На первый план выступит группа повстанцев, которой предстоит отыскать чертежи первой «Звезды смерти» до того, как ее начнут строить.

В ленте сыграли Фелисити Джонс, Диего Луна, Бен Мендельсон и Алан Тьюдик. В российском прокате фильм получил название «Изгой-один. Звездные войны: Истории».

Впервые СМИ писали о возможном возвращении Дарта Вейдера в серию в сентябре 2015 года, еще до выхода «Пробуждения силы». При этом появится ли злодей в следующей части трилогии-сиквела, которая выйдет в 2018 году, пока неизвестно.

Дарт Вейдер — главный герой оригинальной трилогии «Звездные войны» и трилогии-приквела. В трех ранних фильмах он предстает как главный антагонист серии, а в предыстории — как главный протагонист.

Источник: Lenta.ru

Удобрение для холодной мамы: Сарик Андреасян запустил франшизу «Простоквашино»

В полнометражной семейной кинокомедии «Простоквашино» Сарика Андреасяна точно воспроизведены многие ситуации и мизансцены из старых мультфильмов про троих друзей из Простоквашино, но буквальные цитаты разбавлены отсебятиной современного пошиба. Кроме того, сценаристам пришлось напридумывать дополнительных персонажей, чтобы было кем населить следующие фильмы франшизы.

Статьи

>