Дарт Вейдер появится в спин-оффе "Звездных войн"
Злодея Дарта Вейдера покажут в первом спин-оффе «Звездных войн», премьера которого намечена на декабрь 2016 года. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой на создателей фильма.
Отмечается, что Вейдер появится в картине в качестве второстепенного персонажа. Действие развернется между событиями третьего и четвертого эпизодов саги. На первый план выступит группа повстанцев, которой предстоит отыскать чертежи первой «Звезды смерти» до того, как ее начнут строить.
В ленте сыграли Фелисити Джонс, Диего Луна, Бен Мендельсон и Алан Тьюдик. В российском прокате фильм получил название «Изгой-один. Звездные войны: Истории».
Впервые СМИ писали о возможном возвращении Дарта Вейдера в серию в сентябре 2015 года, еще до выхода «Пробуждения силы». При этом появится ли злодей в следующей части трилогии-сиквела, которая выйдет в 2018 году, пока неизвестно.
Дарт Вейдер — главный герой оригинальной трилогии «Звездные войны» и трилогии-приквела. В трех ранних фильмах он предстает как главный антагонист серии, а в предыстории — как главный протагонист.
Источник: Lenta.ru
Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
- 24 сентября 2026 - Глава Института Лихачева назвал сроки принятия Концепции развития музеев
- 24 сентября 2026 - «У нас взаимоотношения, как с пьющим братом»: Эрнст пожаловался на онлайн-платформы
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47