Джим Керри снимается в сиквеле «Тупого и еще тупее»
Американский актер Джим Керри подтвердил, что готов к съемкам сиквела «Тупого и еще тупее». Об этом актер рассказал в интервью изданию «Е!».
Керри сказал буквально следующее: «Я готов. Есть сценарий. Он хорош. Нам с Джеффом не терпится начать».
Создатели оригинального фильма 1994 года Питер и Бобби Фаррелли объявили о готовности приступить к работе над продолжением картины еще в 2011 году. Однако потом Джим Керри и Джефф Дэниелс, сыгравшие главных героев фильма, друзей Ллойда и Гарри, выразили сомнение по поводу своего участия в новом проекте. Впоследствии оба актера неоднократно меняли свое решение. До недавнего времени Дэниелс был скорее согласен играть, чем нет — если с ним сыграет Керри. По интервью последнего нельзя было сделать однозначный вывод о его решении.
В январе 2012 года Питер Фаррелли сказал, что проект ищет спонсора на стороне, но выпускать картину будет, как он надеется, Warner Bros. В настоящее время он ведет переговоры со студией. Керри подтвердил, что административные и финансовые вопросы по-прежнему не решены, и проекту пока «не дали зеленый свет».
В новом фильме будет рассказываться о том, как один из друзей будет упрашивать своего сына, найденного через двадцать лет после событий оригинального кино, стать донором почки. Так или иначе Фарелли убежден, что «подобные фильмы делает не сюжет, а образы персонажей».
Источник: Лента.ру
(С)ад в твоей голове
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
Статьи
-
01 февраля 2026, 01:53