Disney покажет сиквел "Мэри Поппинс" в декабре

01 июня 2016, 19:18
Версия для печати Версия для печати

Студия Walt Disney Pictures официально объявила о предстоящей премьере ленты "Мэри Поппинс" с Эмили Блант в главной роли. Как сообщает The Variety, мюзикл выйдет в прокат 25 декабря 2016 года. Сейчас начинаются съемки картины.

Режиссером картины стал Роб Маршалл ("Чикаго", "Дневники гейши", "Пираты Карибского моря: На странных берегах", "Чем дальше в лес" – в этой ленте он работал вместе с Эмили Блант). Команде новой экранизации повести Памелы Треверс предстоит серьезное испытание: оригинальный мюзикл "Мэри Поппинс" вышел на экраны в 1964 году и при бюджете в 6 миллионов долларов только в США собрал более ста миллионов. Главную роль исполнила Джули Эндрюс, получившая за свою работу "Оскара", а в целом фильм получил пять статуэток.

Фонтанка.ру

Куда пойти 30 апреля — 4 мая: блеск ар-деко в Эрмитаже, книжная ярмарка в Севкабель Порту и Фестиваль ледоколов

С головой заныриваем в майские праздники: гуляем в центре и смотрим на ледоколы на Неве, учимся ухаживать за домашними растениями на фестивале в Новой Голландии, играем в шахматы в арт-квартале «Брусницын» и смотрим новинки на большом экране.

Статьи

>