Сара Джессика Паркер возвращается на HBO в новом сериале
31 мая 2016, 16:08
Версия для печати
Канал HBO объявил о возвращении в эфир Сары Джессики Паркер, известной по шестилетнему телемарафону в роли Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе". Как сообщает издание AceShowBiz, это будет первое появление Паркер на HBO после двенадцатилетнего перерыва.

Сара Джессика Паркер
Фото: kinopoisk.ru
Новый комедийный сериал называется "Развод", Сара Джессика Паркер воплотит образ Френсис – женщины, которая вдруг начинает переоценивать свою жизнь и свой брак, и приходит к выводу, что порвать с прошлым и начать все с чистого листа сложнее, чем она думала.
Продолжительность каждой серии – 30 минут, сериал должен появиться на экранах грядущей осенью.
Фонтанка.ру
«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки
03 марта 2026, 15:09
Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
Статьи
-
03 марта 2026, 10:07Сразу несколько топовых российских телесериалов появятся на стриминге в начале марта — «Чёрное солнце», «Время счастливых» и «На льду». А вторую половину первого весеннего месяца разбавят мощные зарубежные телепроекты: от криминального триллера «Скарпетта» с Николь Кидман до сериальной экранизации культовых детективов норвежского писателя Ю Несбё про детектива Холе.
-
26 февраля 2026, 21:44
-
25 февраля 2026, 11:36