Сара Джессика Паркер возвращается на HBO в новом сериале

Канал HBO объявил о возвращении в эфир Сары Джессики Паркер, известной по шестилетнему телемарафону в роли Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе". Как сообщает издание AceShowBiz, это будет первое появление Паркер на HBO после двенадцатилетнего перерыва.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Фото: kinopoisk.ru


Новый комедийный сериал называется "Развод", Сара Джессика Паркер воплотит образ Френсис – женщины, которая вдруг начинает переоценивать свою жизнь и свой брак, и приходит к выводу, что порвать с прошлым и начать все с чистого листа сложнее, чем она думала.

Продолжительность каждой серии – 30 минут, сериал должен появиться на экранах грядущей осенью.

Фонтанка.ру

Ухогорлонос против энтропии: реклама разумного женского эгоизма в экранизации бестселлера «К себе нежно»

Мелодрама с элементами комедии «К себе нежно» снята по одноименной книге белорусской журналистки Ольги Примаченко, переквалифицировавшейся в психолога и в конце 2020 года подарившей читательницам сборник полезных советов, ставший бестселлером с трехмиллионным суммарным тиражом. Главная идея Примаченко — не надо позволять окружающим садиться тебе на шею — в фильме проиллюстрирована на примере 40-летней женщины-отоларинголога, которая через пару лет после развода понимает, что жила неправильно.

Статьи

>