Сара Джессика Паркер возвращается на HBO в новом сериале

Канал HBO объявил о возвращении в эфир Сары Джессики Паркер, известной по шестилетнему телемарафону в роли Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе". Как сообщает издание AceShowBiz, это будет первое появление Паркер на HBO после двенадцатилетнего перерыва.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Фото: kinopoisk.ru


Новый комедийный сериал называется "Развод", Сара Джессика Паркер воплотит образ Френсис – женщины, которая вдруг начинает переоценивать свою жизнь и свой брак, и приходит к выводу, что порвать с прошлым и начать все с чистого листа сложнее, чем она думала.

Продолжительность каждой серии – 30 минут, сериал должен появиться на экранах грядущей осенью.

Фонтанка.ру

Объять необъятное: проект к 10-летию Музея искусства Санкт-Петербурга собрал всё и ни о чём

Выставка к 10-летию Музея искусства Петербурга XX–XXI веков пытается во всех смыслах объять необъятное: богатую коллекцию музея и бескрайние смыслы. Тут разговор и о Вселенной, гармонии и хаосе, и о личности, а также о семье, об изобилии и смерти. Получилось попурри из смыслов и образов, знакомых по европейским культурам, а также предметов, которые вы не раз могли видеть.

Статьи

>