Сериал «Настоящий детектив» могут закрыть

Создатель «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто, вероятно, откажется работать над продолжением сериала. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает The Hollywood Reporter.

По данным издания, Пиццолатто сейчас работает над другими проектами, и «Настоящий детектив» могут закрыть. При этом канал HBO пока официально не подтверждает эту информацию.

Закрытие сериала — одно из изменений, которое может предпринять новый директор по программам HBO Кейси Блойс. 23 мая он сменил на этом посту Майкла Ломбардо, которого эксперты считают в большой степени виновным в провале второго сезона «Настоящего детектива». В начале 2016 года Ломбардо сам признавал это.

Пиццолатто — единственный сценарист «Настоящего детектива». Контракт HBO с ним подписан до 2018 года, но источники отмечают, что будущее сериала сейчас зависит исключительно от Блойса.

Первые два сезона «Настоящего детектива» выходили зимой 2014-го и летом 2015-го. Главные роли в криминальной драме сыграли Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон, Колин Фаррел, Винс Вон и Рэйчел Макадамс.

Источник: Lenta.ru

«Дело не закрыто». Что случилось с домом легендарного композитора Олега Каравайчука?

Горы мусора, обуви, вещей, вперемешку с нотами, рукописями и разваленным роялем — такие фотографии увидели пользователи соцсетей, после того, как неравнодушные поклонники творчества композитора позволили себе вольность заглянуть во владения ушедшего гения в дорогостоящем и культовом в среде петербургской интеллигенции Комарово. «Фонтанка» выяснила, что дело не только в том, что Каравайчук не оставил наследников: это «уравнение» — с неизвестными.

Статьи

>