Сериал «Настоящий детектив» могут закрыть
Создатель «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто, вероятно, откажется работать над продолжением сериала. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает The Hollywood Reporter.
По данным издания, Пиццолатто сейчас работает над другими проектами, и «Настоящий детектив» могут закрыть. При этом канал HBO пока официально не подтверждает эту информацию.
Закрытие сериала — одно из изменений, которое может предпринять новый директор по программам HBO Кейси Блойс. 23 мая он сменил на этом посту Майкла Ломбардо, которого эксперты считают в большой степени виновным в провале второго сезона «Настоящего детектива». В начале 2016 года Ломбардо сам признавал это.
Пиццолатто — единственный сценарист «Настоящего детектива». Контракт HBO с ним подписан до 2018 года, но источники отмечают, что будущее сериала сейчас зависит исключительно от Блойса.
Первые два сезона «Настоящего детектива» выходили зимой 2014-го и летом 2015-го. Главные роли в криминальной драме сыграли Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон, Колин Фаррел, Винс Вон и Рэйчел Макадамс.
Источник: Lenta.ru
Куда пойти 19–21 декабря: «Поэтория» в Мариинском, юбилей Карла Росси, «Разворот» в «Севкабель Порту»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 декабря 2025 - Эрмитаж рассказал, в каких залах держали и допрашивали декабристов, и показал на выставке их вещи и картечь
- 15 декабря 2025 - В Царском Селе завели общительного Сережу, но на самом деле он — Каприз
- 14 декабря 2025 - Умерла Евгения Петрова, много лет работавшая замдиректора по науке Русского музея
- 11 декабря 2025 - Эрмитаж прокомментировал задержание Александра Бутягина в Польше
- 09 декабря 2025 - Русский музей рассказал, что покажет в 2026-м: ставка — вновь на Айвазовского, Кончаловского, женщин и энтузиастов