В сеть выложен новый альбом Джастина Тимберлейка

12 марта 2013, 15:29
Версия для печати Версия для печати

Новый альбом американского поп и R'n'B-певца Джастина Тимберлейка «The 20/20 Experience» выложен для бесплатного прослушивания в магазине iTunes.

Официальная дата начала продаж нового альбома Тимберлейка — 15 марта. «The 20/20 Experience» — третья сольная студийная работа в дискографии исполнителя. Предыдущий альбом «FutureSex/LoveSounds» Тимберлейк выпустил в сентябре 2006 года.

Записывать материал для нового диска Джастину Тимберлейку помогали Тимбалэнд и Джером «J-Roc» Хармон — продюсеры, с которыми исполнитель сотрудничал и раньше.

До размещения всего альбома в iTunes Тимберлейк представил слушателям два сингла из альбома «The 20/20 Experience». Ими стали песни «Suit & Tie» и «Mirrors». Клип на композицию «Suit & Tie» снял Дэвид Финчер.

Источник: Лента.ру

Театр одного шамана: девять дней назад не стало основателя театра «Особняк» Дмитрия Поднозова

Всякий, кто хоть раз видел Митю Поднозова на сцене, подтвердит, что вот это «не стало», а также другие глаголы, описывающие несуществование, никак не вяжутся ни с самим Митей, ни с тем, что случилось 20 июля. Потому что всю свою сознательную, как я полагаю, и уж точно всю свою театральную жизнь актер Поднозов занимался натуральным шаманством, то есть, как минимум, заглядывал, а, как максимум, путешествовал по ту сторону реальности, увлекая за собой зрителей.

Статьи

>