Тизер "Красавицы и чудовища" стал самым просматриваемым в первые сутки

Размещенный сутки назад в сети тизер ленты студии Disney "Красавица и чудовище" набрал более 90 миллионов просмотров, побив предыдущие рекорды. Ранее первенство занимал тизер-трейлер картины "Звездные войны: Пробуждение силы" – в первые 24 часа его посмотрели 88 миллионов пользователей, а на втором месте стоял "Капитан Америка: Гражданская война" – с 55 миллионами просмотров.

"Красавица и чудовище" – ремейк классического анимационного фильма Disney 1991 года. Режиссером картины стал известный по работе над сценарием мюзикла "Чикаго" Билл Кондон. В главных ролях – Эмма Уотсон и Дэн Стивенс. В фильме также снимались Юэн МакГрэгор, Люк Эванс, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи, Иэн МакКеллен. Картина выйдет в прокат 16 марта будущего года.

 


 

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>