Ледокол "Красин" готов принять посетителей без экскурсий

Музей-ледокол "Красин" на летний период – начиная с 21 мая – вводит самостоятельное, без экскурсии посещение главной палубы. Об этом сообщает пресс-служба музея.

Свободное посещение будет возможно пять дней в неделю: со среды по воскресенье, с 18.00 до 22.00 (вход на борт закрывается в 21.30).

Заплатив за билет 150 рублей (дети до 5 лет бесплатно), можно осмотреть и сфотографировать экспозицию в кормовой части "Ледовый поход "Красина" в 1928 г."; палубные механизмы, запасной якорь Холла, швартовочные устройства.

Экскурсионное обслуживание в часы работы музея осуществляется в прежнем режиме.



Фото: Trend/ Андрей Федоров

Напомним, что музей находится по адресу: наб. Лейтенанта Шмидта / 23 линия, напротив Горного института.
 

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>