«Балтийский дом» пятницу 13-го отдает все билеты по пятьсот

13 мая 2016 года театр-фестиваль "Балтийский дом" проводит очередную дисконтную акцию – все билеты на спектакли с 13 мая по 5 июня можно будет приобрести по 500 рублей.
Предложение действительно для вечерних спектаклей большой сцены "Любовью не шутят", "Мастер и Маргарита", "Зойкина квартира", "Сон в летнюю ночь", "О чем говорят мужчины и женщины". А также для интригующей премьеры "Балтийского дома" «Шерлок Холмс», которая состоится 20, 22, 31 мая и 5 июня.

Владас Багдонас сыграет в новом мюзикле роль Шерлока Холмса
Фото: пресс-служба театра-фестиваля "Балтийский дом"/Николай Филиппов
Согласно информации пресс-службы театра, «Шерлок Холмс» – музыкальный детектив, причем композитором выступил сам Раймонд Паулс. Режиссер – Игорь Коняев. В роли Холмса – выдающийся литовский актер Владас Багдонас. В роли миссис Хадсон – народня любимица Татьяна Пилецкая. В образе профессора Мориарти перед публикой явится колоритный Леонид Алимов.
Фонтанка.ру

Не выходя из комнаты: экспресс-омоложение Тома Хэнкса в новом фильме Роберта Земекиса «Тогда. Сейчас. Потом»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 17 сентября 2025 - «Голографическая магия», цифровая вьюга и робо-протезы. Фестиваль Digital Rain рассказал о программе
- 15 сентября 2025 - Пиотровский рассказал о переговорах по Пальмире и фиксации христианских памятников Сирии и Африки
- 15 сентября 2025 - Михаил Пиотровский перечислил дни, когда Эрмитаж можно посетить бесплатно
- 15 сентября 2025 - «Дракула» Люка Бессона возглавил российский прокат с третьим результатом для иностранного кино за год
- 13 сентября 2025 - В Петербурге вручили Эрмитажную премию — но Курентзис срочно вылетел к семье
Статьи
-
16 сентября 2025, 11:32Произведения искусства принадлежат не только вечности, но и своему времени. И иногда больше говорят о сути эпохи, чем хроники или сводки новостей. «Фонтанка» рассказывает о петербургских музейных экспонатах, которые отражают бурные и страшные времена — а посетители могут этого и не знать.
-
13 сентября 2025, 19:00«Иллюзия света» Архипа Куинджи расположилась залах № 106 — 109 Корпуса Бенуа, и помимо света, это иллюзия пространства. Из четырёх залов архитектор Юрий Аввакумов, который работал над «Нашим авангардом», сделал шесть. Изменились и пропорции: внутри залов, спроектированных Леонтием Бенуа, появились аккуратные почти квадратные «комнаты», потолки стали ниже. Хорош как никогда ровный рассеянный свет, который отсылает к мастерской художника в Биржевом переулке (и напоминает залы Третьяковской галереи). На выставке больше 150 работ, из них 134 — из собрания Русского музея. Девять вещей приехали из Третьяковки, а «Христос в Гефсиманском саду» (1901) — из Алупки (картину впервые привезли в Русский музей).
-
10 сентября 2025, 18:47