«Балтийский дом» пятницу 13-го отдает все билеты по пятьсот
13 мая 2016 года театр-фестиваль "Балтийский дом" проводит очередную дисконтную акцию – все билеты на спектакли с 13 мая по 5 июня можно будет приобрести по 500 рублей.
Предложение действительно для вечерних спектаклей большой сцены "Любовью не шутят", "Мастер и Маргарита", "Зойкина квартира", "Сон в летнюю ночь", "О чем говорят мужчины и женщины". А также для интригующей премьеры "Балтийского дома" «Шерлок Холмс», которая состоится 20, 22, 31 мая и 5 июня.

Владас Багдонас сыграет в новом мюзикле роль Шерлока Холмса
Фото: пресс-служба театра-фестиваля "Балтийский дом"/Николай Филиппов
Согласно информации пресс-службы театра, «Шерлок Холмс» – музыкальный детектив, причем композитором выступил сам Раймонд Паулс. Режиссер – Игорь Коняев. В роли Холмса – выдающийся литовский актер Владас Багдонас. В роли миссис Хадсон – народня любимица Татьяна Пилецкая. В образе профессора Мориарти перед публикой явится колоритный Леонид Алимов.
Фонтанка.ру
Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
- 23 марта 2026 - «Домовенок Кузя 2» возглавил российский кинопрокат
- 20 марта 2026 - Директором Театра имени Ленсовета назначен Алексей Фрадин
Статьи
-
12 марта 2026, 14:59
-
09 марта 2026, 15:28