Ридли Скотт снимет вестерн про несчастных проституток
11 мая 2016, 14:29
Версия для печати
Киностудия Fox анонсировала новый фильм-вестерн, режиссером которого станет Ридли Скотт. Как сообщает The Variety, фильм под названием "Духи сломленной земли" является экранизацией одноименной повести Крейга Захлера, действие которой происходит в Мексике в начале прошлого века.
В центре повествования – трагическая судьба двух сестер, которые занимаются проституцией в закрытом мужском клубе. Отец и братья девушек пытаются спасти их из сексуального рабства и сталкиваются с жестокой бандой преступников.
Сценарий фильма напишет Дрю Годдарт, который уже работал вместе с Ридли Скоттом над фильмом "Марсианин".
Фонтанка.ру
Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок
15 июня 2026, 18:30
Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 июня 2026 - Бывшие казармы лейб-гвардии Московского полка примут музыкальный фестиваль
- 15 июня 2026 - Никита Михалков ответил Александру Сокурову на письмо о фильмах, не допущенных в прокат
- 14 июня 2026 - Опубликовано письмо Александра Сокурова Никите Михалкову: в нем список фильмов, не допущенных в прокат
- 10 июня 2026 - Петербургская Академия художеств может заняться восстановлением панорамы «Оборона Севастополя»
- 10 июня 2026 - Фрагменты оригинального полотна Франца Рубо «Оборона Севастополя» не пострадали и будут на выставке
Статьи
-
09 июня 2026, 19:38
-
11 июня 2026, 08:00