Ридли Скотт снимет вестерн про несчастных проституток
11 мая 2016, 14:29
Версия для печати
Киностудия Fox анонсировала новый фильм-вестерн, режиссером которого станет Ридли Скотт. Как сообщает The Variety, фильм под названием "Духи сломленной земли" является экранизацией одноименной повести Крейга Захлера, действие которой происходит в Мексике в начале прошлого века.
В центре повествования – трагическая судьба двух сестер, которые занимаются проституцией в закрытом мужском клубе. Отец и братья девушек пытаются спасти их из сексуального рабства и сталкиваются с жестокой бандой преступников.
Сценарий фильма напишет Дрю Годдарт, который уже работал вместе с Ридли Скоттом над фильмом "Марсианин".
Фонтанка.ру
Одиночество в кубе. В кинотеатрах — каннская драма с о подноготной строительства Большой арки Дефанс
11 августа 2026, 14:10
На экраны вышла историческая драма «Большая арка» о возведении одной из ключевых достопримечательностей Парижа — арки в районе Дефанс. Кино вошло в программу «Особый взгляд» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, в главных ролях — Клас Банг и Ксавье Долан. Корреспондент «Фонтанки» посмотрел фильм и выяснил, что история про бетон и стекло тоже может быть душераздирающей. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 августа 2026 - В Петербурге готовятся наблюдать солнечное затмение — чтобы его увидеть, нужно постараться
- 04 августа 2026 - ТАСС: Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСа
- 30 июля 2026 - В России учредили национальную премию имени Майи Плисецкой, лауреаты вместе поставят балет
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
Статьи
-
31 июля 2026, 19:15
-
30 июля 2026, 16:37