Ридли Скотт снимет вестерн про несчастных проституток

Киностудия Fox анонсировала новый фильм-вестерн, режиссером которого станет Ридли Скотт. Как сообщает The Variety, фильм под названием "Духи сломленной земли" является экранизацией одноименной повести Крейга Захлера, действие которой происходит в Мексике в начале прошлого века.

В центре повествования – трагическая судьба двух сестер, которые занимаются проституцией в закрытом мужском клубе. Отец и братья девушек пытаются спасти их из сексуального рабства и сталкиваются с жестокой бандой преступников.

Сценарий фильма напишет Дрю Годдарт, который уже работал вместе с Ридли Скоттом над фильмом "Марсианин".

Фонтанка.ру

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>