Сергей Лазарев прошел в финал "Евровидения-2016"
В Стокгольме завершился первый полуфинал конкурса эстрадных исполнителей "Евровидение-2016".
В финал вышли десять сильнейших из 18 участвовавших. В числе которых и конкурсант от России Сергей Лазарев, который выступает с композицией "You are the only one".
Остальные девять стран-финалистов таковы: Азербайджан, Россия, Нидерланды, Венгрия, Хорватия, Австрия, Армения, Чехия, Кипр и Мальта.
Напомним, что второй полуфинал состоится в четверг, 12 мая. Финал – 14 мая. Начало трансляций в 22 часа по московскому времени (в 21 час по общеевропескому времени).
Напомним также, что на данный момент в жюри "Евровидения-2016" отсутствует представитель от России, так как Анастасия Стоцкая была исключена из жюри за нарушение конфиденциальности.
Подробнее о "Евровидении-2016" читайте здесь.
Фонтанка.ру
Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
- 19 октября 2026 - Георгия Штиля и Татьяну Парфенову наградили Царскосельской художественной премией