Сергей Лазарев прошел в финал "Евровидения-2016"

В Стокгольме завершился первый полуфинал конкурса эстрадных исполнителей "Евровидение-2016".

В финал вышли десять сильнейших из 18 участвовавших. В числе которых и конкурсант от России Сергей Лазарев, который выступает с композицией "You are the only one".

Остальные девять стран-финалистов таковы: Азербайджан, Россия, Нидерланды, Венгрия, Хорватия, Австрия, Армения, Чехия, Кипр и Мальта.

Напомним, что второй полуфинал состоится в четверг, 12 мая. Финал – 14 мая. Начало трансляций в 22 часа по московскому времени (в 21 час по общеевропескому времени).

Напомним также, что на данный момент в жюри "Евровидения-2016" отсутствует представитель от России, так как Анастасия Стоцкая была исключена из жюри за нарушение конфиденциальности.

Подробнее о "Евровидении-2016" читайте здесь.

Фонтанка.ру

Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ

В эти выходные смотрим кино о любви и говорим о ней, выражаем чувства через музыку, погружаемся в сказочные миры Гофмана на выставке в Музее истории религии и изучаем гербарии вместе с главным их знатоком — директором Ботанического института.

Статьи

>