Адель выразила желание стать суррогатной матерью для Карлсона и его партнера

О трогательном случае, происшедшем на концерте британской певицы Адель в Копенгагене, рассказывает The Mirror. 28-летняя звезда посреди выступления пригласила на сцену двух мужчин, которые надели причудливые очки в виде тигриных глаз. Неожиданно один из них, швед Андре Соденберг, на виду у десятитысячной аудитории встал на колени перед своим партнером Саймоном Карлсоном и предложил ему стать супругами. После заминки, вызванной шоком, Карлсон согласился связать себя узами брака.

Ситуация на сцене была столь умилительной, что Адель расчувствовалась и решила помочь гей-паре стать настоящей семьей, предложив себя в качестве суррогатной матери. "Я всегда хотела ребенка от шведа", – сообщила певица.

Будущие новобрачные не стали углублять эту тему, зато сообщили, что планируют провести церемонию бракосочетания в конце года: "Мы оба любим зиму и это будет прекрасная возможность".

Фонтанка.ру

Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»

На экраны выходит «Марти Великолепный» Джоша Сэфди — комедийная драма о плутоватом продавце обуви, который мечтает стать лучшим в мире игроком в настольный теннис. Обозреватель «Фонтанки» уже посмотрел кино, за роль в котором Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус», и рассказывает, почему, при всей непоседливости, «Марти» хронически не поспевает за своими амбициями.

Статьи

>