Адель выразила желание стать суррогатной матерью для Карлсона и его партнера

О трогательном случае, происшедшем на концерте британской певицы Адель в Копенгагене, рассказывает The Mirror. 28-летняя звезда посреди выступления пригласила на сцену двух мужчин, которые надели причудливые очки в виде тигриных глаз. Неожиданно один из них, швед Андре Соденберг, на виду у десятитысячной аудитории встал на колени перед своим партнером Саймоном Карлсоном и предложил ему стать супругами. После заминки, вызванной шоком, Карлсон согласился связать себя узами брака.

Ситуация на сцене была столь умилительной, что Адель расчувствовалась и решила помочь гей-паре стать настоящей семьей, предложив себя в качестве суррогатной матери. "Я всегда хотела ребенка от шведа", – сообщила певица.

Будущие новобрачные не стали углублять эту тему, зато сообщили, что планируют провести церемонию бракосочетания в конце года: "Мы оба любим зиму и это будет прекрасная возможность".

Фонтанка.ру

Куда пойти 11 — 13 июля: «Опера — всем», «Клубницын» для детей и джаз в Купчино

В эти теплые выходные желающим провести время активно есть, из чего выбирать. В городе проходят фестивали «Бродский DRIVE» и первый День Петропавловской крепости, музеи зовут на Петербург прошлого, а Ботанический сад — на праздник азиатских миниатюрных растений.

Статьи

>