Адель выразила желание стать суррогатной матерью для Карлсона и его партнера
О трогательном случае, происшедшем на концерте британской певицы Адель в Копенгагене, рассказывает The Mirror. 28-летняя звезда посреди выступления пригласила на сцену двух мужчин, которые надели причудливые очки в виде тигриных глаз. Неожиданно один из них, швед Андре Соденберг, на виду у десятитысячной аудитории встал на колени перед своим партнером Саймоном Карлсоном и предложил ему стать супругами. После заминки, вызванной шоком, Карлсон согласился связать себя узами брака.
Ситуация на сцене была столь умилительной, что Адель расчувствовалась и решила помочь гей-паре стать настоящей семьей, предложив себя в качестве суррогатной матери. "Я всегда хотела ребенка от шведа", – сообщила певица.
Будущие новобрачные не стали углублять эту тему, зато сообщили, что планируют провести церемонию бракосочетания в конце года: "Мы оба любим зиму и это будет прекрасная возможность".
Фонтанка.ру
Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 декабря 2025 - В Петербурге взошла частная Луна. Ее позвали на день рождения
- 24 декабря 2025 - Музей-заповедник «Царское Село» бесплатно примет тезок веселой императрицы
- 15 декабря 2025 - Эрмитаж рассказал, в каких залах держали и допрашивали декабристов, и показал на выставке их вещи и картечь
- 15 декабря 2025 - В Царском Селе завели общительного Сережу, но на самом деле он — Каприз
- 14 декабря 2025 - Умерла Евгения Петрова, много лет работавшая замдиректора по науке Русского музея
Статьи
-
15 декабря 2025, 11:29
-
09 декабря 2025, 16:30