Группа Radiohead опубликовала клип на песню из нового альбома, релиз которого намечен на 8 мая
Популярная рок-группа из Великобритании Radiohead назвала дату релиза своего нового альбома – 8 мая "at 7pm BST" (British Summer Time). Название альбома до сих пор неизвестно. Однако известно, что одной из композиций станет Daydreaming – клип на эту песню появился на канале группы в Youtube, а также на официальном сайте Radiohead.
Напомним, что в преддверие релиза нового альбома сайт группы был полностью "обнулен". Также вся информация исчезла со страниц Radiohead в соцсетях. Только 6 мая на сайте группы в разделе dead air space, где традиционно публикуется самая свежая информация о группе и ее участниках, появилась строка о дате представления нового, девятого по счету альбома Radiohead.
Фонтанка.ру
Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 мая 2026 - Вслед за «Оскаром» «Золотой глобус» поменял правила присуждения кинонаград
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59
-
29 апреля 2026, 18:01