Мэрил Стрип и Николь Кидман озвучат мультфильм, посвященный Китаю
Голливудские звезды озвучат героев анимационной ленты "Братья-Хранители", которая станет американо-китайской копродукцией. Эта новость была обнародована на открывшемся в рамках Каннского фестиваля кинорынке.
Как сообщает The Variety, лента расскажет о жизни и испытаниях, которые выпали на долю китайской семьи, которая вот-вот потеряет фамильный бизнес – пельменную. На помощь главной героине – девочке по прозвищу Капля – и ее маме приходят Хранители из духовного мира и помогают выпутаться из проблем. Одного из духов озвучит Мэл Брукс, маму девочки – Николь Кидман, Мэрил Стрип выступит в качестве рассказчика.
Премьера анимационного фильма состоится в Китае под названием "Маленькая дверь богов". Дата релиза пока не озвучена.
Фонтанка.ру
Куда пойти 9 — 11 октября: фестиваль кленов, «Последний год» в Александринке и творческая «Арбадакарба»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 09 октября 2026 - Shortparis выпустили новый альбом «Илиада»
- 08 октября 2026 - Нобелевская премия по литературе присуждена автору «Горько-сладкого эроса»
- 06 октября 2026 - Исторические залы на Думской впервые за долгое время открыты для посещения. Показываем, что там
- 06 октября 2026 - Стивен Кинг выпустил книгу «Другие миры, кроме этого» — она завершает трилогию, начатую в 1984-м
- 05 октября 2026 - Вышел первый трейлер «Войны и мира» Сарика Андреасяна
Статьи
-
08 октября 2026, 17:30В прокат вышла «Битва моторов», рассказывающая о появлении первого российского серийного автомобиля «Руссо-Балт», а также о дружбе его создателей — энтузиаста автоспорта, издателя Андрея Нагеля и инженера Дмитрия Бондарева. Кульминацией фильма и триумфом русского автопрома становится участие «Руссо-Балта» в вымышленном «Ралли Монако» 1908 года.
-
30 сентября 2026, 22:13
-
05 октября 2026, 11:43
-
29 сентября 2026, 14:18