В сеть выложен трибьют Пола Маккартни Принсу в его родном городе

Экс-Битлз Пол Маккартни выступил в родном городе Принса Миннеаполисе. Он спел фрагмент песни Let's Go Crazy. Это третий сингл из шестого студийного альбома Принса Purple Rain.

Также Маккартни поблагодарил со сцены Принса за то, что тот "написал так много прекрасных песен".

Напомним, что музыкант и певец Принс (Принс Роджерс Нельсон) был найден без сознания в лифте собственного дома в Миннесоте 21 апреля 2016 года и через несколько минут умер, не приходя в себя. По факту смерти певца проводится расследование. Точная причина смерти до сих пор не названа.

Фонтанка.ру

«Это мой родной дом». Скончался дирижер Владислав Чернушенко, более полувека руководивший Капеллой

27 января, спустя менее двух недель с собственного 90-летия, в Петербурге после тяжелой болезни скончался Владислав Чернушенко — народный артист СССР, лауреат Государственных премий, дирижер, художественный руководитель Академической капеллы, с которой связана вся его жизнь.

Статьи

>