В сеть выложен трибьют Пола Маккартни Принсу в его родном городе

Экс-Битлз Пол Маккартни выступил в родном городе Принса Миннеаполисе. Он спел фрагмент песни Let's Go Crazy. Это третий сингл из шестого студийного альбома Принса Purple Rain.

Также Маккартни поблагодарил со сцены Принса за то, что тот "написал так много прекрасных песен".

Напомним, что музыкант и певец Принс (Принс Роджерс Нельсон) был найден без сознания в лифте собственного дома в Миннесоте 21 апреля 2016 года и через несколько минут умер, не приходя в себя. По факту смерти певца проводится расследование. Точная причина смерти до сих пор не названа.

Фонтанка.ру

«Будет много крокодилов в Ниле, снега в Альпах и витражей в Швейцарии». Эрмитаж открыл выставку о расписном стекле

Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.

Статьи

>