В сеть выложен трибьют Пола Маккартни Принсу в его родном городе

Экс-Битлз Пол Маккартни выступил в родном городе Принса Миннеаполисе. Он спел фрагмент песни Let's Go Crazy. Это третий сингл из шестого студийного альбома Принса Purple Rain.

Также Маккартни поблагодарил со сцены Принса за то, что тот "написал так много прекрасных песен".

Напомним, что музыкант и певец Принс (Принс Роджерс Нельсон) был найден без сознания в лифте собственного дома в Миннесоте 21 апреля 2016 года и через несколько минут умер, не приходя в себя. По факту смерти певца проводится расследование. Точная причина смерти до сих пор не названа.

Фонтанка.ру

Куда пойти 2–4 октября: «Сцена действия» в Манеже, дружба художников в KGallery и «Сокровища Мексики»

В первые выходные октября устраиваем марафон по новым выставкам, изучаем эндемики-суккуленты в Ботаническом саду, не пропускаем открытие фестиваля в «Балтийском доме» и размышляем о кризисах с анимационной картиной «Добро пожаловать в Декорадо».

Статьи

>