В сеть выложен трибьют Пола Маккартни Принсу в его родном городе

Экс-Битлз Пол Маккартни выступил в родном городе Принса Миннеаполисе. Он спел фрагмент песни Let's Go Crazy. Это третий сингл из шестого студийного альбома Принса Purple Rain.

Также Маккартни поблагодарил со сцены Принса за то, что тот "написал так много прекрасных песен".

Напомним, что музыкант и певец Принс (Принс Роджерс Нельсон) был найден без сознания в лифте собственного дома в Миннесоте 21 апреля 2016 года и через несколько минут умер, не приходя в себя. По факту смерти певца проводится расследование. Точная причина смерти до сих пор не названа.

Фонтанка.ру

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>