Летний и Михайловский сады откроются для посетителей 1 мая
01 мая 2016, 02:36
Версия для печати
Как сообщила пресс-служба Русского музея, в Петербурге 1 мая откроются два самых любимых горожанами гуляльных пространства в центре города – Летний и Михайловский сады.
Режим работы садов остался привычным: двенадцать часов в день – с десяти утра до десяти вечера. При этом Михайловский сад работает без выходных, а Летний – с единственным выходным на неделе, во вторник.
Правда, лебеди в пруды Летнего сада пока еще не вернулись, что связано исключительно с погодными условиями. Птицы могут жить под открытым небом лишь при стабильно теплой погоде, наступление которой ожидается в десятых числах мая.
Фонтанка.ру
Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине
03 июля 2026, 08:00
В первые выходные июля слушаем джаз у стен Михайловского замка, узнаем больше о Достоевском и его героях, слушаем дебаты от «Ученых против мифов» и смотрим на бонсаи в Ботаническом саду. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
- 25 июня 2026 - Фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон», проходивший в Сочи, в 2026 году не состоится
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44