Любовь Обамы к молодому юристу перенесли на большой экран

29 апреля 2016, 15:15
Версия для печати Версия для печати

В сети опубликован трейлер ленты "Саутсайд с тобой", рассказывающей о любви Барака и Мишель Обама.

Байопик представляет собой предысторию взаимоотношений будущего президента США и молодого юриста Мишель Робинсон. Действие картины происходит в Чикаго в 1989 году. Впервые лента была показана на недавнем кинофестивале в Санденсе.

Режиссером и автором сценария фильма стал Ричард Танн, это его первая полнометражная картина. В роли Барака Обамы – Паркер Сойерс ("Лиллехаммер"), образ будущей первой леди создала Тика Самптер ("Закон и порядок", "Игра"). Объявлено о прокате ленты в Швеции – там ее увидят в августе. В США фильм пока представлен на кинофестивалях. Сведений о закупке ленты для показа в России пока нет.

Фонтанка.ру

Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр

В эти выходные отправляемся смотреть на полотно «Избиение младенцев» и узнаем больше про тайны реставрации в Академии художеств, смотрим на Чехова по-новому в Камерном театре Малыщицкого и вдохновляемся кинокартиной «Здесь был Юра».

Статьи

>