К культовому ужастику "Омен" снимут приквел

29 апреля 2016, 13:49
Версия для печати Версия для печати

Студия Fox приступает к производству ленты "Первый Омен", который станет приквелом к легендарному фильму ужасов, вышедшему на экраны в 1976 году. Как сообщает The Variety, режиссером новой ленты может стать обладатель Каннской пальмовой ветви за студенческую короткометражку "Девственность на продажу" Антонио Кампос.

Сейчас проходит кастинг картины, дата релиза пока не объявлена. Напомним, что предыдущие "Омены" вышли в прокат соответственно 6 июня 1976 года и 6 июня 2006 года – эти даты соотносились с числом 666. К ближайшей подобной дате – 6 июня 2016 года – создатели приквела наверняка не успеют.

Фонтанка.ру

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>