К культовому ужастику "Омен" снимут приквел
29 апреля 2016, 13:49
Версия для печати
Студия Fox приступает к производству ленты "Первый Омен", который станет приквелом к легендарному фильму ужасов, вышедшему на экраны в 1976 году. Как сообщает The Variety, режиссером новой ленты может стать обладатель Каннской пальмовой ветви за студенческую короткометражку "Девственность на продажу" Антонио Кампос.
Сейчас проходит кастинг картины, дата релиза пока не объявлена. Напомним, что предыдущие "Омены" вышли в прокат соответственно 6 июня 1976 года и 6 июня 2006 года – эти даты соотносились с числом 666. К ближайшей подобной дате – 6 июня 2016 года – создатели приквела наверняка не успеют.
Фонтанка.ру
Куда пойти 6–8 ноября: «Цифровая летаргия», Этнографический диктант и космос в «Упсала-Цирке»
06 ноября 2026, 08:00
В эти выходные не пропускаем новинки кинопроката, говорим о феномене цифровой усталости, смотрим «Пиявок”’ в Александринском театре и любуемся полотнами из цветов. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 ноября 2026 - Стало известно, кого россияне считают лучшим певцом. И это не Шаман
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
Статьи
-
02 ноября 2026, 19:15Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.
-
01 ноября 2026, 17:28
-
30 октября 2026, 17:55
-
26 октября 2026, 14:36