К культовому ужастику "Омен" снимут приквел
29 апреля 2016, 13:49
Версия для печати
Студия Fox приступает к производству ленты "Первый Омен", который станет приквелом к легендарному фильму ужасов, вышедшему на экраны в 1976 году. Как сообщает The Variety, режиссером новой ленты может стать обладатель Каннской пальмовой ветви за студенческую короткометражку "Девственность на продажу" Антонио Кампос.
Сейчас проходит кастинг картины, дата релиза пока не объявлена. Напомним, что предыдущие "Омены" вышли в прокат соответственно 6 июня 1976 года и 6 июня 2006 года – эти даты соотносились с числом 666. К ближайшей подобной дате – 6 июня 2016 года – создатели приквела наверняка не успеют.
Фонтанка.ру
Насаждение зеленого. Русский музей открыл выставку Шишкина
27 апреля 2026, 20:00
Главной рекреационной зоной Петербурга на лето стал Русский музей, и речь не про сады: шишкинские леса сюда привезли на новую выставку со всей России, усилив эффект зеленым цветом стен и портьер. Не сказать, что многообразие раскрывает художника по-новому, но долгие прогулки — всегда на пользу. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 апреля 2026 - В «Царском Селе» открыли первую экспозицию об императорских лошадях
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
Статьи
-
20 апреля 2026, 00:17
-
13 апреля 2026, 19:13